Mарина

В аптеке женщина покупает презерватив.Фармацевт-Вам для узи?? Женщина-нет.Фармацевт-а для чего???🤣 🤣 🤣

Ответы
Виктор Шаламов

​Презерватив — незаменимая вещь. В турпоходе в нем можно хранить зажигалки и спички — отлично предохраняют от влаги. Можно использовать в качестве жгута, чтобы остановить кровотечение. Если тонешь, надуваешь презерватив — вот тебе и плавсредство. Если его наполнить водой — можно рыбок из зоомагазина домой принести или костер затушить. Короче, выручает практически во всех жизненных ситуациях!
(Этими знаниями поделился муж женщины с ней, когда она обнаружила у него в кармане упаковку этих чудодейственных средств).

Ринат Фамутдинов

В школе... Училка нагло залезла в мой портфель и вытащила 10 шт изделия №2. Сначала эта дура закатила скандал, а потом я объяснил зачем мне они. Кассетный магнитофон, там пассики резиновые, так кольцо срезаешь и пассик, причем хороший, готов! Две копейки в аптеке или 1 р 40 коп + работа по замене... Разница весьма!!!

Виктор Шаламов

Хороший совет.

Ко
Константин

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:

— Кстати, заодно купи мне две пипетки.

Муж возвращается в бешенстве:

— Я больше никогда не пойду в аптеку!

— Почему? — недоумевает жена.

— Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: «Презервативы кончились». Я говорю: «Тогда дайте мне две пипетки».

Если бы ты только слышала, как она ржала!

Александр Цыганок

Девушка впервые собралась к гинекологу. Врач осмотрел и говорит: - Вы, милочка, никак на праздник собрались.. Девушка , придя домой, спросила у подруги, что означали слова врача. Подруга спросила, чем она подмывала интимные места перед походом к гинекологу! Оказалось, что вместо жидкого мыла, она подмылась гелем для волос с блёстками)))

Niherasebeblia

"спички в турпоход положить" всегда гарантированно сухие будут! или от головной боли.даешь дочке с собой в ночной клуб...и голова не болит!

Ко
Костик

наберу в него воды..и сброшу с балкона соседу на голову..чтоб в три часа ночи свой перфоратор не включал..))

Созерцатель (Serg)

Для УЗИ дешевле,для сантехники ещё дешевле...для плохонького секса подароже...для себя самые дорогие

Тина

во точно моя ситуация.. когда я подняла бровь от удивления . передо мной долго извинялись..

Это Я

А зачем для узи презервативы ? Там , что врач - мужчина ? 🤔

Mарина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Это Я

Вам смешно, а у меня тема для размышления появилась. 😂 👍

Кравцов Владислав

Какой любознательный) чтоб спички в походе не отсырели

Борис Моор

Действительно... наполнить водой и кидать с балкона...

Юр ..Спб

и тут женщина покраснела и выбежала от стыда

Михаил Александров

Хм..а зачем для УЗИ ган...эммммм, презерватив?

Александр Шебалин .

Для маски,сказала она,на новый год.

Александр Евгеньевич

Шарик надуть...Елку украсить...))

Вл
Владимир

Ладно, что размер не спросил.

Вера Сетченко

Любознательный фармацевт

Анатолий Калинин

Ну да, женщине он не нужен!

Виталий

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Семён Третьяков

Шарики на день раждения

Андрей :\>_

женщина: "чисто поржать"