Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 13
Николай Задора

семейного благополучия. Все остальное сам себе добуду! А вот заставить себя любить... это не возможно!

Насима Валеева

Что бы меня кто-нибудь обнял и сказал все будет хорошо вот тебе шоколадка и 6 миллионов рублей. (шутка)

Алексей Григорьев

свободы. Мой дедушка любил старую песню " ....сбейте оковы, дайте мне волю. Я НАУЧУ ВАС СВОБОДУ любить..."

Leonid Tsigelnitski

Полное---илюзия.Ни что его не делает полным. Человеку свойственно заедаться по этому он и развивается

Виктория Кочкина

Это риторический вопрос. Никто не сможет ответить на этот вопрос. Человеку всегда что то не хватает.

Андрей Васильевич Кудинов

… любить мечтать по небу плыть — уже не интересно…, Я в Космосе хочу пожить, Мне МАЛО СТАЛО МЕСТА !!!

Ла
Лаура

А это чудо, которое у вас на руках с кем оставите?))

Андрей Васильевич Кудинов

все чудеса внутри меня )))

Николай Мирошников

Этот вопрос задал О . Бендер Ш. Балаганову и вспомните , что он ему ответил .( см. х.ф. золотой теленок )

Сергей Есаков

Евдокия, весеннего вам настроения, а для полного счастья, по моему не хватает вас и сказано от души.

Евдокия ***

спасибо, очень приятно...😊

Сергей Есаков

Да и не в обиду будет сказано, спасибо говорят когда не желают больше общаться.

Евдокия ***

Вы не правы.....я буду с вами общаться...

Наталия

Допустимое количество символов в данном сообщении не позволит мне озвучить этот скромный список))

Olga Bogdanova

У каждого свое понятие о счастье! Кому то счастье, что он проснулся с ногами, руками и может ходить!

Евдокия ***

конечно, у каждого своё...

Александр

Если шкала Вашего счастьемера приблизилась к максимуму - переключите пределы измерения🍀

Равиль Амиров

Что я ещё живой и это есть счястье.Чтовижу что делаю это для меня и есть счястье. Спасибо за вопрос.

Юрий Рысов

Пытался все объяснить .не поняла и считает что я полный неудачник.я как мог старался все исправить

Владимир Фомин

Полного счастья)))) Только в русском языке, наверное вопрос содержит как минимум половину ответа))))

Л*
Людмила ***

Хочется в быту больше комфорта........-а это упирается в деньги ,которых вечно не хватает!((( Вот и все!

Виталий Сиваков

счастье есть его не может не быть....а вообще хибарку бы на берегу моря где нибудб на гоа или ямайке

Светлана Никитина

Мне грех жаловаться. Для меня самое главное , что мои любимые люди живы и здоровы. Чего и Вам желаю.

Ро
Роман

Счастье - это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть.

Эльчин Сафарли

Людмила Хижняк

здоровья в полной мере,если бы я могла выбирать,я бы из всего выбрала крепкое здоровье мне и моим.

См
Смех

Как назло оказалось очень много чего. Надо было писать первое, что в голову пришло, а не выбирать.

Ни
Николай

Ну так то понятно что совершенству нет предела)) а что первое в голову пришло?)

См
Смех

Простора

См
Смех

Во всем. Хочу иметь неограниченное пространство для себя.