Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 16
Анна Андерс

чтобы было поменьше быдла вокруг и идиотов. пусть существуют (подальше). как можно дальше...))

Наталья Лобовикова

Как я Вас поддерживаю.) Но давайте просто не обращать на них внимания.

Анна Андерс

👍 грех отказывать себе в простых вещах))) 🌹

Ли
Лилия

У каждого человека есть всё для своего счастья, главно уметь правильно воспользоватся этим

Иван Рыбас

Умница девочка правильно мыслиш.

Аланский Барс

Всегда будет чего то нехватать и полного счастья небудет никада.. Чел существо ненасытное...

Anin

мне и для неполного счастья столько всего не хватает, что про полное даже думать не хочется.

Валентина Янчук

Мне до полного счастья не хватает видеть своих детей, а в дальнейшем и внуков счастливыми!!!!

Александр Тупицин

Хорошего композитора - аранжировщика, чтобы написать много песен и подарить их людям... 😄

Григорий Шимко

Алгоритм СЧАСТЬЯ очень велик и разнообразен и для моего счастья не хватает очень многого...

Shukur Jabborov

Может это! Ничего себя, коронавирус был зарегистрирован в 2003 году!!!

Алексей Краснов

Гитары хорошей,преампа,конденсаторного микрофона,звукового интерфейса и здоровой печени.

Казбек Накенов

я счастлив от того что живой здоровый и живу а остальное в моих руках и в моих возможностях

Казбек Накенов

и вам счастья во всем любви ближних

Мила Листинг

Если в общем, то много денег, всё упирается в это и красивой фигуры,но эт больше к силе воли)

Ни
Николай

Спасибо сейчас ответ) очень логично)))

Елена Рыбалко

да много чего,к тому же невозможно чтобы счастье было полным,природой так устроен человек!

Ни
Николай

Ну есть цели или желания которые все равно самые желанные , даже когда счастлив и так . я о них )

Алексей Пигулевский

Много чего... Здоровья, детей пристроить жить самих, зарплаты, жене здоровья - обязательно...

Людмила Гладкова

да пусть все думают,что не хватает,а я не буду зря голову забивать.если мне оно не доступно.

Гриха Зайцев

Да не бывает полного-счастья.Единственное счастье,Д Е Т И! И всё.Остальное, прилагательное.

Лида Пислегина (Шевело)

мНЕ БЫ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ ДО ГРОБА И ЛЮБОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО МНЕ БЫ, ТОЛЬКО ЛУЧШУЮ, ЧТО НИ НА ЕСТЬ......

Мариша Родионова

Любимого рядом, а не на расстоянии ( но это будет с лета). Здоровья бы не помешало побольше)

Ни
Николай

Счастья вам , любви и понимания!) И здоровья!)

Мариша Родионова

Спасибо! И вас всего наилучшего!

Ро
Роза

я не понимаю, что такое ПОЛНОЕ счастье. просто человек может или не может быть счастливым.

Павел Кобзаренко

Побывать на тропическом острове и отдыхнуть от всей этой суеты-И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ

Евдокия ***

Хорошее предложение, но жаль что нет возможностей!!!

:T
:Thinking:

Кучи денег и девушки которую я полюблю и она меня. И у нас будет все мысли и желания общие)

:T
:Thinking:

Спасибо и тебе всего желанного))