Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 19
Нехочуха

Все то что мне нужно, я сделаю сам, не люблю быть обязанным или быть в долгу... Спасибо.

Befora

Зарплата шепчет — давай сходим куда-нибудь…
Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая

Владислав @@@@

А кто Вам сказал , что моё счастье не полное ? И Вам желаю полного и обширного счастья.

Gabriel' Per'e

Не хочу полное счастье... тогда стремится будет некуда и жизнь станет не интересной...

Наталья Шальнева

ну на самом деле список состоит всего лишь из 1 пункта...ты не поймешь.. маленький еще))

Тура Партизан

Друзей, родных что уже не вернешь. Мир у меня есть, любящая жена, дети. Рядом родители

Жека Пантелеев

Когда ты приобретаешь все что хотел это не счастье ! Счастье это путь ко всему этому!

Ирина Вахитова

здоровья свободы и что-бы поближе дочка была и что-бы мои близкие и друзья не болели

Евдокия ***

О какой свободе вы говорите??

Ирина Вахитова

я на учёте у врача а мама опекун а мне это не надо

Евдокия ***

Выздоравливайте и будьте СЧАСТЛИВЫ!!

Ирина Вахитова

спасибо большое и вы буддьте здоровы

Марат Ерсейтов

Мне лично всё хватает ,я наслаждаясь каждой минутой жизни подаренной мне всевышним

Дм
Дмитрий

Да вроде все есть. Если только денег бы кто подкинул...Лям зеленью, ТОЛЬКО РАД БЫ БЫЛ)

Ашот Шахназарян

Получать каждый день достойную зарплату,еду,и любовь семьи,и чтобы не было войны)))))

Наталья Шипилова

Полностью счастливы только дураки. Нормальному человеку всегда чего-то не хватает.

Нюта Нюта

а я счастлива! родители здоровы сын здоров работа есть а чсто еще нужно для счастья?

Fog.

Вернуться туда,где началось моё детство.И вернуть всех... с кем я был,в этом детстве.

Fog.

Хорошее ДА....туда я могу вернуться....НО...вернуть, не кого не возможно.

Андрей Дубровский

НИЧЕГО! Я абсолютно счастливый человек! Мне всего достаточно, а чего нет - и не надо.

Геннадий Митрофанов

Я счастлив только тем,что смог родиться,осталось жизнью в полной мере насладиться.

Александр Сухоруков

Счастье оно и есть вот это самое, то есть неватка чего-то и достижение недостающего

Бо
Борода

Не бывает ПОЛНОГО счастья! Счастье,как дуновение ветра,вот оно есть и вдруг уже нет

Jelena Jelena

Natashenka, ja sciastliva! Moji rodnije i blizkije zdorovi! Ja tak ze! A jesli cego to ne hvatajet, to bilo bi zelanije i vsio budet)))) Ja sciastliva!

Артур Черняк

Домика на берегу моря или океана, личного самолёта, грядок на Луне и офиса на Марсе!