Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 21
Игорь Рябов

Для счастья не хватает самого состояния счастья - все остальное для счастья есть.

Галина

Людям всегда чего то не хватает,ну а о полном счастье уж и говорить не приходится.

Сергей

Эх мне бы дьявола коня да плёточку заветную и тогда искать меня в поле не советую!

Юрий Даниелян

Для счастья нужно не так уж и много,просто нужно юыть реалистом,а не фантазёром...

Анатолий

Знаете, у моего счастья нормальный для её роста вес!...Не буду искушать судьбу!...)))

Владимир Краснов

Лично мне не хватает для полного счастья неполного счастья, чтобы его пополнить.

Alex Griffon

Я об этом серьёзно не думал но полного счастья не поэтому явно не хватает чего-то

Константин Юдинцев

шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ... будет на свете очень хорошо. :?

Г:
Гульнара :)))

чтоб любимый был рядом поддерживая во всем и соответственно любви, ласки от него

На
Наталия

мне до полного счастья осталось немного: чтобы детки и мы были просто здоровы // 🙂

Алексей Бурый

ну пока красивой умной интересной женщины ) а так можно еще пару лямов накинуть ))

Анна Ангажанова

полное счастье бывает только у дураков у обычных людей всегда чего-то не хватает

Арина Коришко

Здоровья, финансового благополучия и по-настоящему заботливого правительства!!

Серега Демидов

Нескромный вопрос. Как можно быть не полностью счастливым? Или счастлив или нет.

Анастасия Павленко

Семьи, но возможно это заблуждение. Так как опыт уже был и к сожалению печальный.

Vit Denim

счастья полного не бывает...) бывает просто счастье...и то...оно имеет свои ритмы...)

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Аманбек Токтыбаев

вроде всего хватате, а вот такая красота как Вы явно сделал жизнь еще счастливей

Димон Vip

Я счастлив, сейчас приготовлю чашечку кофе и буду абсолютно счастлив!!! vk.com/r_control

Анна

Счастливым можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но... НЕ С КЕМ УГОДНО!!!