Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 24
Виктория Белоусова

квартиры.и уйти от родственников, которые тебя не понимают и путешествовать.

Светлана Родина

клип что-то долго грузится. вот поскорее бы, и буду я счастлива, и спать пойду.

Алла Владимирова

Высокооплачиваемой работы, которая приносила бы и моральное удовлетворение

Anatoliy Plotnik

да я еще сам не представляю, что такое ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ. Думаю это очень скучно!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

расформирования Ромы и взятия Скудетто Миланом, например)) раз уж на то пошло

Ксана

достаточного объёма, качественного содержимого и отличного ....наполнителя))

Ксана

Это ты о нас?))))Я оставляю эпитеты....про запас!))

Nikolai Garskov

О себе! Как могу я что то молвить о тебе?! Самооценк така, ну кто не без греха?

Ксана

Я и себя к твоей самооценке приобщила...Что поделаешь - "горбатого исправит только могила"))

Nikolai Garskov

Ну значит вместе мы опять. Будем улыбаться, нам славы не надо снискать.

Ксана

нам только хорошего настроения ...вместе дождаться!))

Виктория Кобина

моего мужчины, который не со мной и больших средств для путешествий...а Вам?...

Евдокия ***

мне всё хватает!!!🙂

Виктория Кобина

а мне Бог даст и мне всего хватит...уверена...

Евдокия ***

Желаю ВАМ СЧАСТЬЯ!!И пусть ВАШ мужчина будет с ВАМИ!!!

Виктория Кобина

Спасибо!А Вам приятных сюрпризов!

Руслан Гильфанов

Нашей с Вами дружбы в моём мире. Найдите меня там. Я буду Вас радовать иногда.

~🌼
~• 🌼 •~

Я пороль забыла, не могу туда зайти))

Руслан Гильфанов

очень жаль ,ты такая красивая.

Алла Чувалова

наверное второй половинки.а вообще родителей.которые так рано ушли из жизни

Евдокия ***

Желаю Вам найти свою половинку.....

Евдокия ***

Будьте счастливы и здоровы!

Наталия Лазырина

А кто может сказать, что такое полное счастье? Это ж что-то невообразимое!!!!!!!

Виоло4Ка

да вроде счастье полное) здоровые близкие, любящие родители и верные друзья)

Муктарбек Шекеев

У меня всё есть родители.семя.родственники что ещё надо для полного мчастья.

Оксана Мельник(Лященко)

А Бог его знает.Необходимое вроде есть.Муж,ребёнок.Может это и есть-счастье?!

Са
Сансара

Я запах медуницы бы хотела.... на день рождения.... который в ноябре случился))))

Карлыгаш Нурмаханова

мне не хавтает любви одного человека которого я очень сильно люблю, и скучаю

Николай Дацун

Чашечки ароматного кофе, сладкого поцелуя и ласки привлекательной девушки!

Николай Дацун

Мне нужны твои губы, руки, глаза. Мне нужна твоя ласка и нежность нужна. Я хочу быть с тобою и ночью и днём, я хочу найти место в сердце твоём!💐💋

Николай Дацун

Не будешь возражать если я ещё о приятном для такой привлекательной девушки?

Николай Дацун

прости, тогда не не буду...

Джива Атма

людям нехватает счастья только по той причине что они незнают что это такое

Алексей Еременко

человек как погода в северных широтах желания меняются через каждых 5 минут

А)
Алёна )

Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн

Алексей Лукичёв

У меня не большие запросы и вроде всего хватает, а счастье худое, не толстое.