Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 3
Осенний Вальс

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Wolf Werwolf

Я Счастлив! Главное у меня есть семья: Жена которую я ЛЮБЛЮ, Дочка-уже самостоятельная и живет отдельной семьей, Внучка- уже 5 лет смышленая и боевая, и СЫН-Наследник ему полгодика, но я им ГОРЖУСЬ! Остальное само придет если в семье все хорошо!

Евдокия ***

Очень рада за ВАС!!!Берегите своё СЧАСТЬЕ и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!🙂

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

А.
Анжели ...

на прошлой съемной кв-ре были тараканы-ненавижу их! в больницах тоже лечусь всюду тараканы..хочу чтоб они все сдохли на фиг(это не тот вид который создан как вид-это мутанты.живут рядом с человеком.если они исчезнут всем станет только лучше)

Карапуз Прикольный

Ключевое слово - полного! Значит полную! Толстушку , чтоб с необъятной кормой и грудями-вёдрами!!! Как там у Иванова: ...мне претят габариты нормальные....Да и я свой размах полюбя... Груди - вёдра! А ножки рояльные! Вот такой , да увижу себя!😃

Зара

ну в таком случае счастья вам, а какого сами решите

Саша Диваков

Такого понятия пожалуй нет.Просто счастье ---когда ты любишь и любим!Для абсолютной свободы---любому нормальному человеку не хватает денег!Ну у некоторых это одно и тоже.Только не в деньгах счастье, в них только свобода.Хотя и это не мало!

Саша Диваков

То есть можно дозированно любить что ли?

Ал
Александра

разве счастлив тот, кого любят, если ему самому все равно, или же наоборот гарячо любимый тобой человек, самый , казалось бы, родной, переступает и идет, не обырачиваясь

Саша Диваков

Может и не счастлив но и ни кому не все равно. Если все равно, ну ее на фик такую любовь.Когда тебя не слышат и не видят.Можно не любить и жить вполне спокойно и комфортно. Очень мало таких что любят и любимы.Единицы!!! В любом случае должно быть уважение, внимание.Любовь, это такое что вы может и сами не понимаете про че говорите.Для многих это очень печально, когда однобоко!

Ал
Александра

должно. только к уважению и вниманию я бы еще добавила терпение и прощение, только если, не бесконечное и не безграничное, а еще любовь к самому себе

Саша Диваков

Ну в точку, теперь нормально!

Павел Железняков

Любящей женщины, поскольку я вдовец. А всего остального можно добиться в жизни, если не требовать слишком многого ведь человеку в принципе для нормальной жизни нужно не так много, если у него не патологическая жадность и он не подлец.

Лариса Калмыкова

Счастье всегда мимолетно...Как пролетающая бабочка...Полное счастье-это прекрасно, но это остановка. Остановка в саморазвитии. Жизнь-это школа жизни.И без жизненных драм не ценишь счастливые моменты. Это как свет не бывает без тени.

Сергей Куля

Семьи(жена, дети), хорошего жилья, автомобиля и хорошей работы, с хорошей зарплатой. Стремлюсь к хорошей работе, будет хорошая работа, всё остальное само примкнется, и женщина с детьми придет, и жильё купить смогу, и автомобиль, и т.д.

Лариса Виткалова

Для полного счастья мне денег не хватает и хороших соседей, а ещё счастья моим родным и близким, да и всем остальным в мире! Когда все счастливы, то ссориться не из-за чего. Здоровье у меня и моих родных есть, семья и дом у меня есть.

Олег Милькевичюс

независимости от внешней среды ( это не про погоду, а про внешнее окружение - люди, экономика, политика и т.д.) Счастье - это когда не нужно подстраиватся, а возможность делать то, что тебе нравится и быть рядом с тем, кто нравится

Александр Белов

Здоровья и денег. Как и большинству людей. По большому счету больше то и ничего человеку не надо. Иметь хорошее здоровье и зарабатывать столько, чтобы достойно жить. "Потому, как деньги это штампованная свобода" Илья Глазунов.

Бе
Белла

Мира на всей планете, справедливости и честности в отношениях между людьми, доброты, взаимопонимания, здоровья, чистой воды и воздуха, продуктов без ГМО, добавок и заменителей, бережного отношения к земле, водоёмам и лесам....

Николай

А что в вашем понимании абсолютное счастье? У каждого это понятие разное. Мне к примеру не помешало бы улучшить материальное положение. А так... у меня двое замечательных детей, работа которая мне нравиться. Что еще желать?

Ал
Александра

дети, любимая работа - это уже счастье, и не малое, а материальное положение поправить всегда возможно, было бы желание и доступ к возможности. для меня примерно то же, плюс хорошее настроение

Kolya

Не знаю, как на счёт полного счастья, но мне бы сильно подняли настроение, если бы мне показали хотя бы пару человек, из сильных мира сего, которым в попу затолкали всё, что они украли у народа, или из козны государства!)))

Мистер Твистер

Лично мне всего хватает! Просто нужно это счастье рассмотреть, не у всех оно огромное, может ваше очень маленькое и вы его случайно смахнули со стола ))) поднимите, стряхните с него пыль и поставьте на видное место! ))))

Марина

Чтоб у нас в стране был порядок, чтоб у нас были справедливые законы, чтобы отловили всех педофилов, чтоб работала наша полиция, чтобы не было воров и взяточников. Чтобы дума наша наконец вспомнила, что она дума и т.п.

Юрий Иванов

..Я знаю справедливых людей, но не справедливость. Свободных людей, но не свободу. Влюбленных, но не любовь. Точно так же, как не знаю ни красоты, ни счастья, а только счастливых людей и прекрасные творения.. (Экзюпери)

Юрий Иванов

Тогд скажите сами, сударыня, - ЧТО есть счастье?

Зара

сложно сказать. наверное у каждого свое. для меня наверное быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы у сестер и племянников все было хорошо, если бы были живы родители

Юрий Иванов

Вот потому и сказал так этот великий барон, что "у каждого своё"

Jenya Li

по моему понятие счастья относительное и абсолютно полного счастья осознать возможно.но на какой то период. потом жизнь вносит коррективы и ты опять думаешь...вот бы то или другое и тогда....так мы устроены.🙂

Людмила !!!

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Ал
Александра

спасибо, и вас с праздником

Gennadiy Krylov

Наверное гармонии с собой и с Миром. Поясню человек состоит из Души, тела и ума, и иногда одно из субъектов пытается преобладать над другим и человек становиться не разумным, почему и говорят нет гармонии с собой.