Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 30
Саймен

ну как и всем... домика на берегу моря... машины, вертолета, самолета......

Саймен

что есть значит "неболее"?

Ал
Александра

значит, что у преобладающего большинства крайне "скромные" запросы. я, конечно, и сама не против благ цивилизации, но думаю все названное счастья не добавит, так как всегда чего-то не хватает

Саймен

так уж устроены люди ))) им всегда будет плохо )

Александр 505

Тёплой.....нежной.....умной.....красивой..... немеркантильной....подруги.....))

Александр 505

Думаю.....врядли....)))))))))))

Александр 505

Или их нет....или я капризен.....)))))))))))))))

Matkulov Bakbergen

её улыбка!!! (той каторая единственная и неповторимая только для меня)

Зара

удачи, все будет отлично!!!

А/\mуша** Буkуева**

мне все хватает у меня есть все родители,близкие и мои любимые друзья

Надежда

Рада)) продолжайте в том же духе))

Сергей Юдинцев

Само понятие счастье слишком объёмно, и оно не может быть абсолютным.

Сергей Юдинцев

Потому и само понятие счастья-относительно.

Владимир Алгиз

Полного счастья не бывает бывает ограниченное воображение...👾

Владимир Ефимов

Полного счастья нет по определению. Иначе не к чему будет стремиться.

Прохор Молчанский

Всего хватает. Но возраст, не даёт такой возможности, как в молодости.

Olleg Gator

вудаляю такого рода вопросы( сорри...но на заумные вопросы не отвечаю(

Аркадий Жарков

...интегрального воспитания и образования 99% населения Планеты ЗЕМЛЯ!

Эвелина

да вроде все есть, но чего-то не хватает душевного спокойствия, что ли

Валерия Вдовина

не чего,я уже обрела счастье,все живы здоровы,а больше не чего не надо

Любовь Винокурова

Полное счастье - сиюминутно.... потом ждёшь следующего.... такова жизнь!

Раиса Ахмедьярова

Полного счастья не бывает а если что-то и получаешь то другое отдаешь

Ирина Пышалко

Это понятие недостижимое. Полностью счастливы бывают только дураки.

Валерий Витковский

Так чего вам для этого не хватает?

Александр Cерг.

чего пока нет....то совсем скоро будет. а так....всё есть...абсолютно всё

Виктор! Барщевский

прикольно. Вы счастливы? -да конечно но вот не совсем полно. полнее бы

Николаус

А пусть как есть,до полного счастья всегда чего-то должно не хватать!

Усатый Полосатый Волосатый

пельменей; (надо ставить адекватные критерии) тогда они реализуемы)))

Наталья Стратилова

я счастлива: у меня прекрасная семья, друзья, дом, работа, все отлично