Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 33
Роман Боровков

Забавный вопрос, проблема в том что людям всегда чего то не хватает

Ольга Дубровская

чтобы любимый чаще был рядом......... и чтобы ребра скорее срослись :DDDD

Ma
Makentosh_49

денег... денег мне не хватает чтоб не выживать а хоть чуть чуть жить!

Згать арабский язык. Избавиться от дурных мыслей, поступков и слов!

Знать арабский язык. Избавиться от дурных мыслей, поступков и слов!

Владислав

этого вот нехватало

Артур Сагитов

для полного счастья мне не хватает -чтоб не задавали тупые вопросы!

Александр Изотов

что, прямо всё всё всё перечислять??? 😮 🤔 🌹 🥂 😉

Александр Изотов

это не так просто. не хочется строить своё счастье на несчастьи других...

Евдокия ***

На своём счастье стройте!!

Александр Изотов

само собой! ))

Александр Изотов

спасибо и ВАМ! 🥂 🐖 🎄

Александр Изотов

всех благ...

Женя Толкачев

Спрыгнуть с парашютом , погрузиться с аквалангом, найти мир в душе.

Женя Толкачев

мы с вами думаем одинаково.

Ал
Александра

в этом - да, а парашют и акваланг для меня страшно

Женя Толкачев

Не так и страшно, хотя, каждому свое. 🙂

Радомир Велес

Реки или крупного водоёма возле дома и собственного плавсредства.

***

Рыбак?

Радомир Велес

Скорее турист - путешественник.

Профиль Удалён

Мне ни хватает... Так... Погоды с моря, майбаха, лопаты и ума палаты!)))

Слава Бережной

Семьи...любимого человека с которым идти в ногу по жизни...детишек...

Людмила Матусяк

Звучит банально,но непомешало бы определённое количество денежек

Сергей Перунов

Ну просто уж очень много чего не хватает, вообще просто много чего.

Галина Кузьмина

заработать денег. чтобы засунуть руку в карман а там не было пусто.

Mubariz Hesenov

тому, кто тебя понимает, тем, кто с тобой в хорошие и плохие времена

Тебеньков Михаил

затрудняюсь с ответом - потому как просто счастье у меня уже есть 🙂

Иван Зятьков

счастье не бывает полным или частичным...либо беременна ,либо нет)))

I) Id146621539*)

я довольна жизнью! у меня есть родители для меня это самое главное)

Настасья Князева

у меня есть все, семья, друзья, любимый человек. а этого достаточно.