Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 37
Александр Петров

я благодарен судьбе за все что имею и ничего лишнего мне не надо

Ирина Лопатина

На данный момент не хватает любимого и любящего человека рядом!

Михаил Вознюк

внезапно растерялся ну чего не хватает? вдруг дадут если скажеш

Ирина Туровец

Всегда чего то не хватает.Но надо попытаться объять необъятное.

Jan Nadejdin

Человек самое ненасытное животное! Ему всегда что то не хватает

Тринадцатый...

сегодня уже отвечал на этот вопрос...правда авка постарше была))

***

Извините, не видела тут такого)) у меня все вопросы свои)

Тринадцатый...

значит кто-то сплагиатил)))

Владимир Ушаков

Парочка миллиардов в разной валюте и здоровье как в двадцать 🙂

Сергей Логинов

Для полного счастья поверти, поверти, чего-то должно не хватать

Akela She-Wolf

чтоб исполнились все мои мечты))и чтоб друзья всегда рядом были

Владислав Крышко

Сложный вопрос ни когда не задумывался! наверное верного друга

Анастасия

чего-то мне всегда будет не хватать..такова сущность человека...

Alexа Чалик

Полного не бывает.. А так как в песне.. "если у Вас неету Жанны!"..))

ОК
Ольга Кузнецова

Для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает - это аксиома

О*
Ольга *

говорят не в деньгах счастье...но мне их для счастья не хватает..

Александра Шипицына

всего достаточно, а полного счастья всё-таки не наступает..........

Денис

для полного не хватает несколько десятков килограммов счастья

Док-Р Хаус

любви, настоящей, до дрожжи в коленках,до сжатого сердца, до......

Док-Р Хаус

нет, просто не встречал пока ещё той ...настоящей, была ,думал вот оно..... а оказалось пшик.....

Наташа Ионишкана

То не оказалось пшик, а изначально так и было. Вот она и искусственная любовь

Док-Р Хаус

искусственная, для меня значит продажная,"ты-мне-я-тебе",просто она позволяла себя любить, а это тоже нето, суррогат

Наташа Ионишкана

Вы самого главного не поняли видимо женщина на то и женщиной зовется что-бы позволять себя любить. Правда односторонняя любовь- это не совсем искуственная

Наташа Ионишкана

Так найдите кого-то нового вот и все. Но сперва посоветую разобраться почему предыдущий опыт был односторонним, а не взаимным.

Радомир Велес

Нормальной реки недалеко от дома и собственного плавсредства.

Владимир Максименко

Я самый счастливый человек у меня всё есть для полного счастья

Ринат Баимов

Много много много много......................денек. чтоб путешествовать