Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 39
Мария Машуткина

У меня есть всё для полного счастья!!! Я абсолютно счастлива!!!=)

Олена *****

Любви,желанной работы ,стабильности и денег.Да еще много чего.

Вика Миронова

целого,второго человечка.понимающего и с взаимными чувствами

Юрий Крецу

тазик пельменей, бутыль белой, собеседника и Любимую подбоком

Чудак Чудаков

его же не бывает. но мне хотелось бы, чтобы люди стали другими.

Ал
Александра

в смысле? белыми и пушистыми?

Чудак Чудаков

креативными. не зашоренными разными шаблонами и стереотипами. добрыми. всесторонними.

Ал
Александра

ну так это же, наверно, и есть счасть

Ник Ци (Student)

Всё есть👍👍 Чего нету - того и нафик не надо😀😀

Евдокия ***

Умничка!!!Рада за ТЕБЯ!!🙂

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам, Евдокия👍👍

Сергей Морозов

для полного счастья мне не хватает чпокнуть дженифер энистон

Док-Р Хаус

по чеснаку?простой незамысловатой любви....без задних мыслей..

Лариса Москвитина

Много чего. Полного никогда не будет, чего-нибудь да не хватит

~L
~Eva Lansca~

На данном отрезке жизни -- миллионов пять . Чтобы долги отдать.

Галина Давыдова

а его не бывает наверное - счастье видеть близких счастливыми

Людмила Виноградова

Последний месяц - отсутствия запарки на работе. В отпуск хочу!

Ольга Ласкина

я счастливый человек....вот если бы кусочек любви и внимания))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Очень быстро летит время не успеваю налюбоваться мгновением.

Сергей Мухортов

Вопрос звучит как предложение исполнения заветного желания.

Ал
Александра

50% не хватает любви, семьи, а 50% денег. что с обществом происходит?

Сергей Мухортов

Либо все любят деньги, либо любовь нынче дорого стоит

Лариса

А что, есть пол-счастья, четверть счастья? Как вы определяете?

Димитрий

Человеку всегда чего то будет не хватать для полного счастья

Lo
Loic

10 - 20 килограммов американских купюр максимального номинала.

Просто Ёж

...ну миллионов сто-двести простых североамериканских рублей

Вячеслав Шавелев

счастье или есть или нет а полное или частичное так не бывает