Д. Каменова)

Чего вам не хватает для полного счастья?

Ответы · страница 8
А*
Анна ******

Домик гденибудь на озере вокруг лес и никаких людишек чтоб утром голая встала вышла солнышку порадовалась и никто ниче не брякнул вот

Ни
Николай

Ну как у тебя я мечтал (но раньше )и только с половинкой рядом))) сейчас наверное не хватает машины которую хочу летом... И половинки своей)))

Ни
Николай

Её наверное у меня нет))) в смысле надежда небольшая есть ) что есть) но врятли. Если не дождусь её летом , в чем сомневаюсь , буду реальную искать))

Ни
Николай

Почему молодец ?) мне все вокруг говорят что идиот)))))

А*
Анна ******

Цель поставил значит молодец а то что другие говорят не важно

Ни
Николай

Ну я тоже так думаю)) просто мои цели иногда попахивают идиотизмом) и я сам это понимаю , но когда хочется пофиг) просто я почти уверен что малышка Аня)) просто позволяла себя выгуливать себя мне летом 2017) и ничего больше) она уехать даже хотела по ,, английски,, хотя ей нравилось очень как я её выгуливал. Я всегда искал хороших девочек ... Она со мной была ангелом. Но мозг говорит смотри на факты , а душа о её ангельски невинных глазках) я нашёл ещё много чего интересного про неё.. И иногда переписываясь с ней понимаю что ей пофиг скорее всего на меня. Но все равно верю что приедет летом 2018 навсегда))) я её жду до лета несмотря не на что... Если нет тогда другую найду...

А*
Анна ******

Не буду желать удачи лучше скажу кто долго ждет тот в итоге что то получает лучше поздно чем никогда

Се
Сергей

я думаю все люди счастливы по своему и осознают это позднее потому что со временем все становится хуже.: климат,воздух,вода,климакс.....

Владимир Шинкоренко

А оно есть - абсолютное счастье?Человеку, если дать что-то, он захочет большего, нужно просто наслаждаться жизнью, жить здесь и сейчас.

Ал
Александра

и я об этом, разве не счастье?

Владимир Шинкоренко

Я думаю да, но не все могут жить здесь и сейчас, многих давят проблеммы и т.д и т.п.

Ал
Александра

а жаль, хотелось бы видеть как можно больше счастливых людей вокруг

Владимир Шинкоренко

Улыбнись, Александра, и в мире станет немного добрее и счастливее 🙂

Полынцев Евгений

Полное счастье- это наверно- как при переедании- отрыжка будет?)) Поэтому лучше жить, мне кажется- с маленьким чуйством голода, верно?

Полынцев Евгений

тем более, что в нашей стране это прекрасно понимают те 5-8%, которые перерабатывают 80-90% т.н. "национального благосостояния"- и они ну никак не могут позволят оставшимся 95- 92%-м чувствовать себя "полностью счастливыми"))) Желудок (или- на желудок), однако, по разному могет работать, что характерно

Людмила Гладкова

думаешь за четыре года счастья прибавилось,но,что-то всё-так не хватает?нет,ни прибавилось,и по большому счёту уже и не прибавится..

Зара

да меня здесь 4 года и не было, может что изменилось

Елизавета Пестова

денег, только они дают возможность свободно перемещаться куда угодно, отдыхать где угодно и лечиться при необходимости где угодно

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я не согласен, но право ваше

T@ne4Ka Коробова

У меня есть для этого все: родители, друзья и любимый человек. А вообще это риторический вопрос и у каждого будет свой ответ на него

Курманкуль Усипова

Быть уверенным, что в будущем,(когда нас не будет) наши дети были самостоятельными,умными, ответственными,не болтались как попала.

Аурэлия

Маленький домик... Русская печка....Пол деревянный.... Лавка и свечка...И ребятишек в доме арава....Вот оно счастье.... Рядом с любимым....

Аурэлия

Доброе утро....Уже начались трудовые будни???

Ни
Николай

Доброе) у меня как то выходные ннвереятным образом выпали суббота , ну и воскресение понятное дело отдыхал ) в понедельник работал) сегодня , завтра опять выходной) вот только проснулся) думаю чем нить полезным заняться или как прикольно побездельничать) ты как ?

Аурэлия

Я сегодня с поезда....Скоро поеду работать....Да и дел скопилось...Что там у вас совсем лето????

Ни
Николай

ну не лето) Море холодное и температура еще не летняя))) Но так тепло)) +15 +17 днем) Некоторых уже в шортах видел) сам иногда днем в футболке хожу)) Но вечером еще прохладно и ночью...

Аурэлия

У нас тоже кто в чём ходит...И морозы ещё обещают....

Люся Селезнева

Чего мне не хватает .?живу на квартире .работа полгода.пол года дома .мужа нет.дети выросли .скучно адреналина не хватает .скучно

Люся Селезнева

У меня приходит .компания надо .хотя мне много

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Много - это тоже понятие растяжимое.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

А на аве это ты?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Замечательно выглядишь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Всегда пожалуйста

Семен Вишневский

У меня полное счастье. Подробности я опускаю потому что это очень личное которое я никогда не выставляю на всеобщее обозрение

Кл
Клара

Остается только порадоваться от души за вас.Счастья вам большого.

Вл
Владимир

💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 💰 👍

Туреахмет Сариев

Я по своему счастлив.А может ли быть счастье полным или не полным? Думаю,что если человек счастлив-то этого вполне достаточно.

Александр Юревич

Я не буду гадать, что я в жизни найду... Я не знаю, что ждёт и не надо! Я живу, как хочу - улыбаюсь, грущу... Я имею, что есть - и я РАД!

Владимир Соросек

Любви, настоящей любви, и возможности лечить не за деньги, а также учиться, учиться и еще раз учиться. Многовато, но как-то так

Ал
Александра

лично не получится даже при всем моем желании

Ал
Александра

я даже не знаю, неужели без вариантов??

Владимир Соросек

Придумаем что-нибудь, пошлите добровольца женского полу, которой доверяете и которую уважаете. Пароль " я от Александры"

Владимир Соросек

Саянск 2а-6-132. Телефон (СМС) 89646569741

Ал
Александра

далеко от меня, очень, я из Киева

Владимир

Не спрашивай у почтальона адрес счастья...
Оно живёт среди любви
В погожий день и в день ненастья
Порхает бабочкой в груди...

Сергей Фокин

Отсутствия гарантий государства, что оно не будет мешать нормально жить. Написанное есть, но оно - что вилами по воде писано.

Ал
Александра

тут, как ни крути, все равно нагнут

Сергей Фокин

Чтобы не нагнули нужно держать нос по ветру.

Ал
Александра

и чтоб юрист хороший в запасе был

Сергей Фокин

Юристы как и все любят деньги.

Сергей Фокин

И я о том. Но, мало денег нет юриста.

Олег Кунин

Домик подальше от цевилизации в лесу на берегу красивого озера где слышен только детский смех и обнимая любимого человека!)

Нестеренко Галина

несчастье!
Оно является опорой счастья.
счастье!
В нём заключено несчастье.

Кто знает их границы?
Они не имеют постоянства

Олег Ефремов

хорошей разумной страны с просчитанной экономикой и её ресурсов которыми должен пользоваться народ а не воришки из Москвы