🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я из тех людей, кто придёт на час раньше и ещё буду беспокоиться, не заставила ли я кого-то ждать.
ᅠᅠ
А вы пунктуальны?

Ответы · страница 6
Мания💖

Не настолько фанатично, конечно, но не позволяю себе опаздывать

Эл
Элизабет

Не на час, но минут за 15 раньше приду. Опаздывать- это не уважать.

Чю Зая

Иногда до безобразия. Я Дева по гороскопу, это бывает чересчур)))

По
Позитивчик

Иногда бываю не пунктуален, но я звоню и предупреждаю человека

Пётр Белецкий

Очень!За всю свою трудовую жизнь,ни разу не опоздал на работу!!!

В_
В_Лад_И_Мир..

Аж зубы сводит и глаз дёргается от своей пунктуальности🤣🤣🤣

Иг
Игорь

Крайне пунктуален, но на час раньше не прихожу, это уж слишком)

Асажж Вентресс

не хочу на час раньше приезжать, и не надо, приезжайте вовремя

Виктор Заведеев

Взаимно. Но время, это более жесткое понятие , а иногда мягкое.

Виктор Якимов

Да .Ранее лучше. Есть время наметить пути отхода. Мало ли что...

Татьяна Писаревская

А я наоборот😁, хотя жутко не люблю опаздывать, всегда стыдно

Лола Ололоева

Пунктуальна, но не тревожна, прихожу ко времени и не суечусь .

Дима Журавлёв

Я вообще не пунктуален... Мне к 10и на работу, а я только еду в 12

Дедушка Мазай

Нет, я приду чуть позже, что бы кто-то беспокоился приду ли я?)

Александр Богдан

L’exactitude est la politesse des rois(фр.)= точность это вежливость королей.

Александр Богдан

Почувствуйте себя хоть немножечко королями (королевами).

Валерий Дементьев

нее,вы могли бы и не уходить....я пунктуален но без фанатизма

Телегин Игорь

да стараюсь им быть ! а по возможность прийти пораньше !🤨😉

Сергей Никифоров

Стараюсь... Но, как обычно, всё настораживает в один момент...

Солнце ☀

Даже если выхожу позже, обычно приезжаю раньше всех 🤷‍♀️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Да, тож трепыхаюсь, если надо быть к определенному времени).