Елена А

Есть категория особей способных такое написать что хочется сказать ПОШЕЛ ВОН ДУРАК. Они специально стараются вызвать негатив или это от широты души?

Ответы · страница 2
Владимир Савчук

Такие особи желают покуражиться. А для куража, все средства хороши. Главное - вывести собеседника из равновесия т.е. унизить, оскорбить и т.д..

Владимир Сочиянц

Научитесь принимать людей такими какие они есть, а не только какие вам нравится. Ведь люди как пять пальцев разные и у всех свой ход мыслей

Александр Черенков

Они надеются , что своим эпотажным поведением обратят на себя ваше внимание,по принципу : женщинам нравятся плохие мальчики...(не про себя.)

Алексей Кузин

Специально,питаются этим-по принципу с такими людьми надо либо развернуться и уйти либо в морду бить сразу))) если не начальник конечно)))

Ника

дурак не понимает.... 🙂 они просто такие... потом сидят и гы-гыкают над ответами. Прям представляю эту особь с открытым ртом.... гы гы гы..... 🙂

Александр Покалин

ы умнее таких, поэтому оставляйте это без реакции. Ваша болезненная реакция на их дуризм только удовольствие им. Не забывайте об этом...

Елена А

это не болезненная реакция.....просто иногда удивляет до безобразия....

Александр Покалин

А им, тупорылым, и надо удивить нас...

Alex Kruglov

Спасибо, это просто их собственное желание жить в агрессивной форме не обузданное цивилизацией в математической форме УВЫ

Александр

Наверно ты имела людей вампиров?! Да такие существуют и они питаются чужой энергией, и специально провоцируют на конфликт)

Игорь Мальцев

Если человек о других людях применяет термин "особи", то он притягивает к себе негатив.... Будьте добрее и будьте счастливы!

Карен Григорян

есть)говорят энергетические вампиры,заряжаются от вашей нервозности и агрессии.Лучше таким смайлик улыбки отправлять

Карен Григорян

ну тогда будете злиться и давать им желаемое

Карен Григорян

)))ну давить тоже негатив.

Карен Григорян

ну и так можно)0А я просто улыбки отправляю,и они пропадают

Ѻлегъ

есть такое понятие как "энергетический вампиризм" так эти люди именно этим и занимаются, подчас даже не осознавая этого

Oleg Rrr

есть такие. рубануть хотят чтоб покраснели все! они еще со школы выскочками были. по природе лидеры, но не там применяют.

Валентина

О какой душе речь? Они сейчас, за огромнейшим исключением, такие. И что интересно, 90% из них женаты. Вопрос - кто их жёны???

Елена А

подобное притягивает подобное

Сергей Никонов

Достаточно часто встречаются. Просто они ставят себе задачу вывести собеседника из себя. Не стоит с такими общаться...

Сергей Никонов

В сети, да и в жизни такие встречаются

Елена А

таких лучше обойти десятой дорогой

Кареглазая А)))

Не наделенные умом люди,хамы невоспитанные,либо пытаются вылить весь свой негатив на других и испортить настроение

Aleks Sh

это от вашего восприятия и желания поучавствовать в скандале... кто не хочет, нажимает кнопку - ПРОПУСТИТЬ- ))))))✌️✌️✌️

Елена А

так и я пропускаю но задолбали...

Aleks Sh

а вы хотите "семью без урода"?))))))

Aleks Sh

ну.. удачи вам в поиске идеала в мире пороков)))))))

Игорь Яскевич

Они просто не могут не поделиться тем, что у них на душе наболело... чтобы сбросить этот груз на собеседника. 😁

Наталья Германович

А вы над ним еще больше поиздевайтесь он из себя выходить начнет вы увидите что он не уравновешанный человек

Владимир Шипелёв

Люди все разные. Что для одного в диковинку, то для другого норма. Всё зависит от образования и от воспитания.

Александр

Питаются они вашими эмоциями и если вы не станете истерить они еще больше вас будут заводить , вампиры они