Елена А

Есть категория особей способных такое написать что хочется сказать ПОШЕЛ ВОН ДУРАК. Они специально стараются вызвать негатив или это от широты души?

Ответы · страница 5
F A

..так и пишите.....но помните...что от избытка сердца...говорят уста...

Ле
Лета

обычная провокация,расчет на реакцию,энерго-подсос,проще говоря

Нургул Рысжанова

Тут их кажеться не мало , от этого и удовольствие берут наверное

Котопланетянин.

А вы присмотритесь за раздражение, может там любовь прячится :)ъ

Просто Лёха

Отрицательные эмоции - то же эмоции и без них Мир будет скучен...

Woman Rud

Ум сразу можно не заметить,а глупость всегда выпирает наружу...

Александр Мартынов

Всё не ординарное вызывает повышенное внимание,это мадам трюк

Жаксыгуль Медетбекова

да тупняк у них. Нэт -вещь повсеместная) над отбирать-с кем общ

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Не обращайте внимания,у них ни души,ни её широты. Убогие люди.

Елена Борисова

А мне деды в маразме пишут бред, ну это простительно -возраст

Ms
Ms.praga

воспитание и внутренний мир) от избытка сердца говорят уста

Сергей Ф.

Они просто не стесняются своих желаний! Ведь живём один раз!

Надежда Вишнякова

это черви и паразиты, способные отравить жизнь других людей

Анатолий Бычинский

От недостатка воспитания и чувства безнаказанности... ☺️

Александр Можаровский

могу добавить ..... и от узости ума и отсутствия уверенности.

Игорь Малицкий

Леночка, просто пропускайте. Здесь таких много обеих полов

Вера Bdfyjdf

Энергетические вампиры, я пользуюсь кнрпкой "пропустить"...

Владимир Калашников

Ну не знаю как от души но так же можно сказать и про женщин

Владимир Калашников

Тогда все бывает и так и этак или от излишества не от далекого ума

Виктор Фукалов

Это энергетические вампиры! Не обращайте на них внимание.

Гр
Грета

не обращайте на таких внимание, Бог им судья...🎄🌹