Фродо Беггинс

Много ли чертей в Вашем тихом омуте?

Ответы
Людмила Гробер

Недавно покопалась и обнаружила тьму чертей, чертих и чертенят во вверенном мне болоте. И ведь всем действовать надо. Тако-о-е вытворяют!

Фродо Беггинс

Анархия! Надо назначить старшего, чтобы следил за порядком 😄

Людмила Гробер

Главный был. Но он так распоясался, брал откаты, наверх деньги не давал, семью держал в чёрном теле.Его слегка придавили, но сколько можно терпеть?

Фродо Беггинс

😄!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

возможно и есть где-то в глубинах моего тихого омута один маленький чертеночек водится

Фродо Беггинс

осторожно, не избалуйте 😄

Инна Климина

Я, периодически. делаю дезинфекцию, но черти не тараканы и мелок "Машенька" не поможет.

Фродо Беггинс

просто надо их поссорить друг с другом

Инна Климина

Книга: ИЗ ПОСЛЕДНЕЙ ЩЕЛИ (подлинные мемуары Фомы Обойного) автор - Виктор Шендерович или аудио вариант http://books.imhonet.ru/element/136316/

Фродо Беггинс

а в двух словах?

Инна Климина

Это потрясающая книга, с тонкой иронией и откровенной насмешкой, повествует о жизни обычных тараканов, но автор пишет так интересно, что невозможно оторваться. Самое интересно, что параллели и пересечения с человеческой жизнью... Заинтриговала? Я дала ссылки на текстовый вариант и аудио книгу. Не поленитесь!

Фродо Беггинс

Спасибо! Скорее всего поленюсь, а может и почитаю, чисто из упрямства 😄

Инна Климина

Аудио книга - включайте и слушайте! Спокойной ночи.

Фродо Беггинс

и Вам всего доброго

Татьяна

лучше их не тревожить проведением инвентаризации. Не буди лихо, пока тихо!

Наталья Маркова

если я не сразу насчёт логистики поняла-значит уже в нечисти обвинять? 😞

Tина С

конечно))) у меня и чертей много, да только и болото тихим не назовешь))))

Елена

Достаточно для того чтобы мой омут не превратился в болото....

Фродо Беггинс

Вы как всегда не по женски (без обид) остроумны! 😄

Елена

Спасибо! Я такая...

Любовь Орлова Пушкина

У меня не тихий омут, а скорее, бурный ручей... Чертей смыло.

Татьяна Синицына

Вообще то они в омуте....и мне нравятся когда они у меня...

Фродо Беггинс

точно, в омуте

Татьяна Синицына

Точнее не бывает..

Евгения Косач

в каждом омуте их........или в каждой хате беды по лопате

Лариса Алекандро Аксёнова

В моем ,скажем не совсем тихом болоте чертей хватает

Людмила Ситникова

В моем болоте много потому что я сама не подарок...

Ирина Тищенко

омут тихий а я буйная поэтому им там не комфортно

Людмила Осипова

Вообще нет.......и болота нет..... Чего и Вам желаю.....

Воля Попова

Да есть немного чертиков. Иной раз проявляются.

Дина Чумак

Черти водятся в любом омуте! и они свои, родные!

Светлана Кустова

на левом плече у всех сидит черт и иногда мутит

Валентина Запорожченко

Не считала, но иногда чувствую что водятся.

Альбина Медникова

я не тихий омут а недостатки есть как увсех

Галина Назарова

Не считала. Они то появляются, то исчезают.

Фродо Беггинс

а Вы проверьте, может они гастарбайтеры

Галина Назарова

Зачем? От этого они не перестанут исчезать и появляться.