Света ⚖️

Жополизка пред руководстом закладывает других сотрудников и их штрафуют за каждый пук. Как быть? Увольняться или вести холодную войну с этой сукой? Эта ситуация не у меня лично!

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Устройте ей "темную" !))

Валерий Ратников 🇨🇳

устроить ей тёмную.

Валерий Ратников 🇨🇳

УУУУУУУУУУУУуу как у вас всё запущено.🤔

Света ⚖️

Я там ранее тоже работала. Осталась дружить с девчонками. Они по всякому с ней..а она начинает мстить..уже наговаривает. Бить ее опасаются-может в полицию настучать. Знаю ее лично-вполне на это способна.

Валерий Ратников 🇨🇳

если не знаете что такое "тёмная", то можно просто подставить на уголовку, наркота к примеру.

Яна Артемова

А не пукать при ней.

..
...

Время ее накажет

Света ⚖️

Я ранее работала там...знаю все лично. С этой работы я сдружилась с двоими...и почти все разговоры сейчас об этой. Она там работает уже 6ть лет..другие не выдерживают.

Света ⚖️

Жалко девчонок...тоже уже еле выдерживают.

Раиса Бобкова

холодная война!!!

Алексей

За что штрафуют?

Света ⚖️

Да-входит. За это им платят.

Алексей

Значит хватает заработка, чтоб не напрягаться

Света ⚖️

Знаю...сейчас горничной платят в этой гостинице 500р за выход-вымыть все этажи,подмести улицу.Плюс к этим деньгам-100р грязный номер(с стиркой и глажкой ),50р убрать заселеный,50р заменить постельное белье. В среднем выходит 1500 за смену с 8 до 20ч. Горничные передыхают только в обеденный перерыв.

Алексей

Мало конечно, но эти вопросы с руководством решаются коллективно

Света ⚖️

Не знаю...я там не работаю

Максим

🤦‍♂️кошмар

Несу_Свет

Устранить.

Света ⚖️

Руководству такая выгодна.

Несу_Свет

Ну и что.

Константин

Войну

Света ⚖️

Наверное так. но она начинает мстить...

Константин

Всем вместе подставу ей

Константин

Что то делать надо