ел
елена лопатина

И как это вообще можно в живого человека писькой тыкать? 😜

Ответы
Алемжан

Ага.Как давнишний КВН.Стоят парней пять на сцене..хвастаются своими подвигами с девушками.Кто что говорит..а один всё время молчит..Наконец ему:-А ты чё молчишь?У тебя как с девушками?-А у меня никак!-Это как же??!!-А меня ещё дед учил:не поступай с людьми так как не хочешь чтоб поступали с тобой

Доктор Алекс(Ей)

Воь и я о том же. Пошлость и грязьба есть ещеьзнаетн что некотрые ее в рот берут.тьфу мерзость

Ole +Ole

??? Действительно... Одно разочарование даме, а мужику - стыдоба... 🙂

Андрей Якунин

Вот в живую-то и нужно!:) А то ж сплошной некрофилизм получится!:)

Семён

Вас интересуют теоретические или практические познания ... ???

Ро
Роллка

Этот вопрос....чтобы на вас обратили внимание))))

Рустам Пилотов

для того чтобы подарить белую жидкость

Сергей Ходаков

Можно по разному,поз очень много)))

ел
елена лопатина

ты про что???? Сергей без аватарки....

Сергей Ходаков

ну у вас все таки был вопрос а не версия))) должен значит быть свой ответ!)))

ел
елена лопатина

Это утверждение)))))

Сергей Ходаков

нет не утверждение!!! просто ставя вопрос я думаю у человека должен быть свой ответ или хотябы версия!!! тем более ты сама сказала вопрос не про это!!!))) а про что не ответила)))

ел
елена лопатина

это все твои четыре истины)))))))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну поверьте )))) Легко )) 😛

Дмитрий Михайлов

так как человек сам этого хочет

Юрий

и хорошо, в рот. а если в глаз?

Вадим

вот так зарождается жизнь)

ел
елена лопатина

Ну да))))))

Мужик - Ром

так она = этого хочет !!!