Нина

🖼 Вы тоже балуетесь чайком , сидя за компом?...

Ответы
Александр Фисинчук

Жизнь Бумеранг.К тому ведется:Что отдаете то и вернется.Что посеешь- той пожнешь.Ложью пробьется Ваша ложь..Каждый поступок имеет значенье. Только прощая получишь прощенье.Вы отдаете-вам отдают.Вы предаете-Вас предадут.Вы обижаете -Вас обижают Вы уважаете - Вас уважают..жизнь бумеранг Все и всем по заслугам. Черные мысли вернуться с недугом.Светлые мысли божественным светом Если не думал подумай об этом

Нина

а при чём здесь всё это?... Я - про чай, а Вы мне невзначай про бумеранг?...

Александр Фисинчук

Это значит что я тоже чай пью

Нина

🖼

Валерий Цепилов

Очень редко, потому что те кто этим увлекается рано или поздно обольет клавиатуру. Мне уже приходилось ремонтировать клавиатуры после того как их полили пивом, кофе или соком. Лэтого не делать

Валерий Черный

Иногда чайком, иногда кофейком, утречком за завтраком и то не часто. Сейчас лежу на кровати, смотрю телевизор и общаюсь с вами через мобильный телефон у нас есть Wi-Fi.

Нина

😉

А Б

🖼
чаёк с перекурцом!! красотишча!!!!!!!!

Нина

🖼

Ян
Яна

Ну, у Вас глаз-алмаз! Только поднесла чай, включила комп, и сразу на Ваш вопрос попала!!! 😊👍

Нина

НЕ ПОНЯЛА, какой ключик? Чашка кофе , вам не видно?

Ян
Яна

Не видно, ключик, типа, не прошло фото. )))

Нина

не прошла "живая " КАРТИНКА, а у меня видно чашка с дымящимся кофе...

Нина

🖼

Виталий Якушкин

нет-я увлёкся ЗОЖ-утром пью шиповник в обед кофейный напиток вечером цикорий-ну пока нравится.

Нина

Здорово! А я а ночь в термосе завариваю хвойные иголки свежие пропущенные на мясорубке + шиповник+ луковую шелуху и ещё что - нибудь , корицу,,,

Виталий Якушкин

а так это и есть ваш чай-ну то же неплохо-лишь бы самой нравилось.

Нина

Да нет, не постоянный, всякий разный пью и кофе тоже и цикорий, только про него как то забываю... А так то разных трав полно, но ими особо не увлекаюсь, заготовлю и лежат...

Виталий Якушкин

ну и славненько-пейте на здоровье.

Нина

молочко коровье...😁

Нина

👆 😁

Дмитрий

Результатов: примерно 5 (0,40 сек.)
Результаты поиска
Регистрация и Авторизация на PHP + MySQL

Виктор Шаламов

Ну да. А в качестве держателя чашки использую дисковод в выдвинутом состоянии (шутка)

Нина

😅, ПОНЯЛА, УДОБНАЯ ПОДСТАВКА...

Юрий Михайлович Колесник

.....Не-е-е.... Уже больше не пью за компом... Клавиатура не любит.....чай пить...

Юрий Михайлович Колесник

...Не-е... Кипяток + калину + 2 ложки сахара... А лучше просто мёд в прикуску...

Нина

полезно и никакого давления на Вашу голову...😄

Юрий Михайлович Колесник

.......и бруснику и малину. И вообще природный запас на чай и всю зимушку...!!!!!!😇

Нина

👍👏

Зоя Мурко

а зачем с ним баловаться? он что ребенок? он чай - его пить надо😆

Неизвестный Неизвестен

Чай дело серьезное. С компом не совместимое. За компом только кофе!

Неизвестный Неизвестен

Люблю комфорт. Профессиональная привычка. Я до пенсии работал полевым геологом.

Нина

и что там были комфортные полевые условия ?...

Неизвестный Неизвестен

Я привык создават себе комфорт. Электроосвещение в палатке в 15 км от ближайшей ЛЭП. Вкл/выкл всего (телевизор, обогревател, вентилятор) не вставая с постели (эт конечно в поселке). Водопровод в вагончике, когда остальные за водой к роднику ходят. Мелочи а приятно.

Нина

Там как раз - это не мелочи, а жизненно важные атрибуты цивилизации...

Неизвестный Неизвестен

Прикроватное управление только появляется. А верхний свет не вставая не включишь. А лет 30-35 назад...

Ирина

Было дело, пока не пролила на клавиатур, а работа срочная была....

Ирина

🙃

Нина

у вас в чашке кофе, вам видно?

Ирина

Не видно... но в чашке было кофе... и теперь я пью кофе только на кухне... ))

Нина

🖼

Ирина

)) Благодарю!

13 Апреля

Да и сейчас пью. До этого пил кофе 10 лет, а сейчас разонравился.

Владимир Ефимов

А кто-то балуется и КОМПотом (чтоб гармоничней было с компом).

Нина

😄

Нина

🖼

Та
Татьяна

И не только. По утрам - кофе. А сейчас вот тортиком балуюсь.

Руслан/// Grizli

А как Вы это увидели? Скайп у меня отключен!🙄😉

Нина

Телепатия...

Руслан/// Grizli

Не завидую Вашему супругу!😀😉

Нина

😅

Виктор Минаков

Судя по вашим перлам клавиатуру чаем вы еще не залили.

Нина

и не надо... Я осторожненько, руками не размахиваю, не психую, чего ради должна я проливать?...

Валентина Кунина

Спасибо-напомнили.....🍖 🍖 🍖 🍕 🍵

Нина

👍 😊

Мирослав Бороздин

нет...боюсь залить клавиатуру...поэтому ем морковку...

Нина

😅