Snowing Angel ***

На каком сайте можно беспрепятственно скачивать детские мультики?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

скачивать можно где угодно, просто нужно купить лицензию... Если её нет, тогда это уже подсудное дело.

Эl
Эстоночка loba

в гостинице, ресторане и переводчиком

Внук Велеса

3 работы?

Внук Велеса

а когда отдыхаешь?

Snowing Angel ***

я тоже отдыхаю когда получситься)))3 детей погодок

Внук Велеса

мда

Юрий Ядришников

Есть такая программа - медиаджет - скачайте - там можно практически все новинки скачать;-)

Денис Машин

"RuTracker.org" - торрент-трекер, самый большой сервер и фильмов и мультфильмов и музыки..

Snowing Angel ***

к сожалению пробовала через програмку торрент файлы скачивать...тока как их потом воспроизвести?

Денис Машин

А-?, надо сначала uTorrent скачать вот,http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/win она там быстро скачается (1,6 мв) и потом она автоматически будет запускаться когда нажмёшь на скачать файл в RuTrackere

Snowing Angel ***

а воспроизводить скачиваемые файлы она сама будет?

Денис Машин

А что нет проигрывателей ,я смотрю через windows media classic или вам надо на DvD переписывать

Денис Машин

Через Nero программу тогда надо переписывать на диски вам так надо или у вас есть usb вход-?

Денис Машин

Тогда можно без дисков либо через флэшку либо через внешний винт..а что через компьютер нельзя что ли смотреть

Денис Машин

Ну тогда через Nero там же скачайте ёё на RuTracker.org ,а потом уж на диск

Василий Демко

Зачем качать,просмотр онлайн:-)а так есть сайт spaceo там все вроде бесплатно:-)

Snowing Angel ***

нам на видик в комнату для детей

Максим

да хоть в контакте! их очень много, гугл в помощь. можешь и онлайн смотреть...

Андрей Лацвеев

ради удовольствия работают альтруисты, а остальные ради денег.

Дина Колодчук

Да на многих там же где и кино только рубрику выбираете

Валерий Шуберт

беспрепятственно 😄 а кто тебе препятствует? закон?))

Алексей Иванов

Не знаю я просто в контакте включают онлайн своему

Snowing Angel ***

у нас вай фай семья большая всем все надо...раздатчик неуспевает передавать

Алексей Макаров

Если у вас провайдер Ростелеком, то на сибнете.

Snowing Angel ***

к сожалению без провайдера

Алексей Макаров

Всегда пожалуйста. А ещё лучше скачайте браузер яндекс, установите расширение SaveFrom.net помошник. И качайте отовсюду! И одноклассников, из тьюба, из вконте!

Snowing Angel ***

а быстро скачивает не сбивает?

Алексей Макаров

Моментально. Правда зависит от скорости и от веса скачиваемого.

..
.†'†'†.sdd_38 .†'†'†.

введи в яндексе ска...ть муль...ки, много увидешь

Аleksey كييف

С Ютуба скачивайте, там всё есть и бесплатно.

Аleksey كييف

Всё бесплатно ! Программку надо скачать тут и установить. http://ru.savefrom.net/user.php

Аleksey كييف

Пожалуйста ))) А на тех сайтах где не появится кнопочка Скачать - нажимаем зелёную стрелочку, она появится у вас в браузере : http://www.screencapture.ru/file/2779cCA3

Аleksey كييف

😉 😉 😉 Развлекайтесь )))

Snowing Angel ***

огромное вам спасибо!!! 🌹

Аleksey كييف

😞 😞 :[Всегда пожалуйста )))))) 🌹 🌹 🌹

Наталья Маркова

а это не будет нарушением авторского права?

Алик Атабаев

Наверно на детском это ты мультики любишь

Алик Атабаев

Понятно надо будет взглянуть

Snowing Angel ***

а наши-они более расположены к юмору...Ранго еще прикольный...но там рожи такие страшнючие 😄 😄 😄

Алик Атабаев

Люблю юморные а то вокруг такая грусть

Алик Атабаев

Когда проснулся и весь день на перед знаешь

Snowing Angel ***

иногда лучше так и жить...

Константин Канапин

наберите в поисковике скачать бесплатно

Константин Канапин

не бойтесь пользуйтесь антивирусом 🙂

Санёк Савельев

Через медиа джит качай сколько хочешь

Леонид ~Dragon~

rutor.org но нужно знать чего хочешь!!!

Сергей Шмарловский

По-моему это сейчас не проблема!

Сергей Шмарловский

А что здесь сложного!Пишешь скачать торрент -название мультика!Потом жмёшь скачать!Потом ищешь в загрузках-находишь!Щёлкаешь мышкой по названию мультика-и он начинает скачиватся!Примерно так!

Snowing Angel ***

а как торент потом когда скачал воспроизвести...а на DvD пойдет????

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

забей в поисковике - выйдет куча

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не факт - сам много скачивал

Nikolay Kuksov

https://nnm-club.me/ регестрация нужна !