Iriinka Iriinka

Бензин дорожает! В чём парадокс?

Ответы
Андрей Науменко

В том, что нефть дешевеет? Парадокса не было и нет. Есть простое правило: "Если цену можно увеличить, её НУЖНО увеличить. Если цену нельзя увеличить, её НУЖНО увеличить." И так работают все дистрибьюторы и ритейлеры.

Андрей Науменко

тогда это не триста рублей в неделю.

Iriinka Iriinka

Да ладно.утром кофе.днём яблоко кефир чик. Вечером салат. даже денег не беру. Готовить не охота.

Андрей Науменко

Плюс ток на день. Вода на день. тепло на день. связь на день. и считаем реальную стоимость проживания в неделю, исходя из полных условий самообеспечения.

Iriinka Iriinka

Ну если так то.я имела еду в виду.сама удивилась

Андрей Науменко

Так еда в холодильнике уже куплена. А вот с пустым всем (квартира без оплаченной коммуналки, необходимая техника, пустой холодильник и баланс услуг связи, тачка с пустым баком) сколько выйдет?

Сергей Кудряшов

Расчет прибыли нефтяных компаний,в народе объясняется ростом $,а не спросом падения нефти, перерабатывающие оборудование все импортное,от сюда и удорожание

Ровшан Агаев

в том, что Сечин в год получает зарплату в 50 миллионов долларов, а возглавляемая им государственная компания вся в долгах как в шелках

Iriinka Iriinka

Значит ему срубить зарплату

Ровшан Агаев

неее, у него дружбан 1-й, давай сама

Iriinka Iriinka

Вот так у нас в стране всегда.в этом то и парадокс

Ровшан Агаев

слушайте я еще гражданство не поменял

Ровшан Агаев

а какая разница, говорили про бензин - вот и боритесь за понижение цен

Юрий Медведев

Жадность людская из-за лишних 100 рублей на одну заправку, которые не стоят потери нервных клеток и в конечном счете своего здоровья.

Анатолий Околелов

У правителей не хватает ума что бы производство наладить,вот они и продолжают народ обирать,ведь за бензином цены на все прыгнут.

Elena Roschina

Пора бы привыкнуть, в России ведь живете:) у нас всегда , когда нефть дешевеет, бензин дорожает. На кого-то надо убытки свалить...

Владимир Ильин

В том, что у нас...причём, в оправдание мы слышим, что это вынуждено и обосновано, чтобы самые богатые не убавили в доходах...

Iriinka Iriinka

Вопрос из вчерашних комментарий по тв.никто не ответил. Позор. Кроме народа ответ никто не знает

Александр Барсегов

Кто вам сказал? Нефть дешевеет. В США и в Европе цены на бензин снижены,а что до нас... Пора привыкнуть,а объяснений нет...

Александр Барсегов

Не надо унывать.жизнь прекрасна. Самое главное,чтобы вы и ваши близкие были здоровы.

Юрик Местный

нефтяные магнаты должны как-то компенсировать выпадающие доходы от падения цен на нефть на мировом рынке.

Iriinka Iriinka

.Что делать АВТОЛЮБИТЕЛЯ м ?

Юрик Местный

оплачивать бензин по новым ценам либо сокращать потребление. Выбор не велик.

Leda Manager

Как всегда в России с царя налоги на производителя, производитель на народ, деньги царю!!! Круг-с

Iriinka Iriinka

А земля то всё тому же народу или как?))

Leda Manager

Народу, народу.... только по моему в одном месте (у нас оно называется морское 2х2х1,5 м)

Андрюшка

так нефть то на мировых рынках падает вот и решили со своих по полной програме содрать

Андрюшка

это просто не реально туда продавть не будут будут со своих три шкуры драть

Руслан Кудайбергенов

продолжение холодной войны, которая никогда не кончится из за человеческой натуры

Инквизитор Инквизитор

Смени родину!! В арабских эмиратах будет тебе счастие... всего 20 центов!! За литр!!!!!

Инквизитор Инквизитор

тогда чего кляузы строчишь?? Разве это дорого!????

Инквизитор Инквизитор

это всего 10 рублей литр!! Нуу по РОссиии....шаарааа!!!!

Iriinka Iriinka

Чёрт бегу на родину зарабатывать а там тратить буду

Инквизитор Инквизитор

ураа!!!! попутного ветра!!!

Владимир Терентьев

На фоне падения мировых цен, это было бы парадоксом везде, но не в России.

Фёдор Галинный

В жадности олигархов и в бесконтрольности со стороны правительства.

Карим М..

Это специально делают что бы любовницы машины не просили в подарок

Iriinka Iriinka

Разве меньше просить будут?

Карим М..

Думаю да ! Его заправлять надо

Iriinka Iriinka

Я сама себе купила. Супер и не надо любовницей чьей то быть

Карим М..

Умница ! Я тоже сам купил ))))) мне тоже не надо чьим то любовником быть )))) везет же нам

Читатель

Нефть дешевеет, бензин дорожает. Вывод: бензин делают не из нефти!

Ал
Алекс°Философ°

В том,что продукты в кремлевском буфете покупаются за валюту...

Mikle Dooglas

Никакого парадокса нет. Всё дорожает, почему бензин не должен?

Iriinka Iriinka

Вот если был не должен, то...

No
Nora

нефть подешевела, а он подорожал, как всегда в стране дураков.