Виктор Шепеленко

если к вашему окну подлетит НЛО - ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?

Ответы
Евгений Военушкин

нарисовалась яркая звезда
жаль в школе отменили астрономию
вдруг инопланетяне это , и тогда,
выходит ,мы пришельцев проворонили

нет не летят, сидят в своей тарелке
наверное наводят телескоп
пойду вопрос задам соседке Верке
не у нее ли бросил якорь эцелоп

она бедовая, а с мужиками туго
все принца ждет на розовом коне,
а у того оборвалась подпруга
он не спешит,знакомо это мне

мне довелось быть в роли принца летом
и был ответ где конь? карета где?
коня привел но вот беда,карету
не производит ноне ширпотреб

звезда-тарелка чуть сместилась влево
ослабила свечение тарелки
и медленно, растаяв, улетела
оставив эцелопа на ночь Верке...

Виктор Шепеленко

мощно! (правда, в последнем 4-х строчии два раза "тарелка" не очень удачно повторяется), да и возвращают или уже вернули в школу астрономию. удачи

Наталия

Мы с мужем за городом испытали это,только не к окну а с неба,но четко было видно смтрел в окно,я увидела первой оторваться не могла,сиплым голосом позвала мужа,пришел ,увидел и говорит закрой шторы,я ему сам закрой а сдвинуться ни он ни я не можем.Кое как совладали,но подкрадывались и смотрели в щелку,пока не улетел.На завтра ждали и боялись,сказали всем соседям.; дня он прилетал

Наталия

Врать не буду много лет прошло,да и газеты я такие не читаю

Виктор Шепеленко

и всё - придумали или БЫЛО?

Наталия

Я не в том возрасте,чтоб врать да и терпенть не могу врунов да и много нас,кто видел.

Виктор Шепеленко

размер в метрах

Виктор Шепеленко

в каком населённом пункте

Ни
Николай

По думаю опять какие нить учения) уже пролетали как то... Для меня НЛО ) обычно су-27 летают за окном бывает... Ну или в далеке ми-26 , ми-8 , ка-27... А когда был финал авиадартса , тогда ещё последнее удачное выступление командира ,, витязей,, на следующем он разобьется... За окном чет не обычное разок пролетело... Не на шоу , а когда учения были. Чет очень ,,зализанное ... ,, для меня НЛО))

Анжела Бызгу

Приглашу их в гости........угощу их чем-нибудь.......подарю подарки..............и постараюсь договориться насчёт "избавить Землю от короны".............если не смогут, просто подружимся.........пускай ещё прилетают........может нашей тусовкой соберёмся, слетаем к ним в гости......кто хочет.👽🍉🍡🎂🍧🍷🍾🎆

Анжела Бызгу

Ну как прилетят....👽..... я свистну!

Леонид Мельник

Как мокрой палубы качель
Под свист ветров в тросах
И миллионы воинов дождя
В неистовом экстазе
Летящих на врага
Смогу ль я испытать их вновь
Такую адски-страстную
И одновременно сладкую
Но все же боль?

Анжела Бызгу

Сможете.........вон как эти индейцы 👽 прилетят.........прокатят на своём тазике, с ветерком.....😝

Леонид Мельник

Ожиданьем чуда,
Счастием любви
Я поддерживал себя
Строил стену от тоски
А ТЕПЕРЯ ПРИЛЕТЕЛИ И НА ГОЛОВКУ СЕЛИ?

Анжела Бызгу

Всех гони.

Св
Светлана

какой там делать!?я с места от страха не сдвинусь.Я однажды из окна в бинокль наблюдала за непонятным объектом в небе,и от одной мысли.что это нло,у меня подкашивались ноги и было такое чувство,как буд-то они видят.что я наблюдаю за ними

Св
Светлана

нет,он двигался быстро и хаотично,да и вертолёт было бы слышно,всё таки низковато было

Виктор Шепеленко

чего испугались - может они хорошие

Св
Светлана

я в детстве всегда мечтала встретиться с ними)а тут не то чтобы испуг,а оторопь какая-то,невольная совершенно.

Св
Светлана

А Вам приходилось видеть?

Виктор Шепеленко

что-то. но без таблички - "Мы ..." и всё же - что испугало

Людмила Кузина

видела нло)))), в далеком 89 году)), над крышей нашей общаги😆 , стояли с девочками разинув рот и не двигаясь с места)))). если увижу еще раз, то тоже буду так же стоять и просто смотреть))))

Людмила Кузина

город Вологда)

Виктор Шепеленко

извините, придумали историю или на самом деле происходило

Людмила Кузина

реально видели)))), не вру, какой смысл выдумывать?))) сама долго думала что это было, но в то время часто в тех краях видели неопознанные объекты)))), но красиво было))). я ж не на передачу пишу или в научный журнал)))), не вижу смысла врать), а верить или нет дело личное)

Виктор Шепеленко

какие ощущения испытали тогда - страх, радость, ничего

Людмила Кузина

ступор был, потом только поняла, что это нло)))))

Ми
Миша

пЕРЕКРЕЩУ ,МОЛИТСЯ БУДУ И УВИДИШЬ ,КТО ЭТО БЫЛ..НЕТ НЛО -ЭТО НЕЧИСТЬ ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ ВНУШАЕТ ЛЮДЯМ ,ЧТО ИХ НЕТ..ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ,ВСЁ ИЗВЕСТНО,НУ ИЛИ СЛУШАЙТЕ ТЕХ КТО ЗНАЕТ.

Любовь Любарева

как подскажет интуиция. Если не почувствую агрессию - приму с распростертыми объятиями. В противном случае - зависит от них, а я, наверное,стану столбом от страха.

Виктор Шепеленко

верите не разуму. а интуиции

Любовь Любарева

А что тут разум может сделать?!А угрозу я всегда чую

Виктор Шепеленко

удачи. расскажете

Виктор Шаламов

Вот когда подлетит, тогда и буду соображать, смотря по обстоятельствам. А забивать себе голову заранее тем, что скорее всего, никогда не произойдёт - глупо.

Виктор Шепеленко

уж извините, но представляется, что иной раз "забивать голову" лучше пусть и отвлечённой, но не глупой идеей, чем денно и нощно - желудок едой, чем занято подавляющее кол-во хомо(не сапиенс)

Виктор Шаламов

Разница небольшая. Что занятие жратвой, что пустое фантазирование. Итог одинаковый.

Виктор Шепеленко

попытка узнать мир таким, каков он есть - не есть фантазирование. для многих их мир очерчен кухней и спальней - и выглядят такие люди, когда прилетает нечто (чебар. метеорит, арт. снаряд т.п.), как каракатица, повстречавшая на пути ноутбук. и, вообще, вероятно этот мир и есть таков, потому что извилин хватает лишь на кухню и спальню

Елена Волкова

У меня 7 этаж. Тут даже комары не летают - выше или ниже. И среди соседних домов НЛО не вместится. Если только карликовое какое-нибудь. Тогда сачком его....

Виктор Шепеленко

это для них не проблема

Елена Волкова

В сачёк?

Виктор Шепеленко

ужаться и пр.

Елена Волкова

НЛО ужмётся - пришельцы помнутся....

Виктор Шепеленко

вы их не знаете - у них гладильная доска припасена

Елена Волкова

Прилетят - одолжу

Наталья Казак

дурашка!делать не придется -наступает оцепенение,чтобы в панике не нанесли себе травм млекопитающие двуногие человеки,именующие себя"царем зверей"

Виктор Шепеленко

у вас есть опыт

Наталья Казак

с чего решил,что у меня есть опыт?

Виктор Шепеленко

подробно описываете

Наталья Казак

наблюдательный!

Виктор Шепеленко

угу, m-m

Леди "Х"

Я видела НЛО , летел с неба ярче Солнца и в 2 раза больше Солнца ... прямо на меня поразило - заморозило - мое сердце и тут же исчезло обратно ....😯.

Виктор Шепеленко

ничего не перепутали? где, когда и размер в метрах

Леди "Х"

Это было в 1990 году... осенью ... утром 6:30 , ехали на работу , рабочим автобусам , из п. Енский... до п. Риколатва ... в Ковдорском р-не Мурманской обл. , сопки , Сейд-озеро извилистая дорога , выехали на ровную дорогу ... и вдруг со стороны озера с высоты летит огромный шар ...ярче и больше Солнца , у меня пропал слух я толкаю рядом сидящую коллегу , а она спит.... все рабочие спали , меня так осветило что я просто замерла .... и также мгновенно исчез этот яркий большой шар , приехали ... я хочу что то сказать ...не могу , пришли на объект , у меня кровь как бы согрелась и речь появилась ... я начала рассказывать коллеге , она говорит никому не говори , ..... подумают сума сошла . Я замолчала .... а через час приходит директор и говорит : ..... сегодня над Риколатвой летало НЛО ..... видел его знакомый . Вечером приехали домой в п. Енский , все ....только и говорили об НЛО . А у меня.... досех пор частичка от НЛО в сердце . 🙂

Виктор Шепеленко

каждый становится немного другим

Леди "Х"

Конечно , все меняемся . Подруга приехала , лет 5 не-виделись ... она мне говорит .... ты что замороженная .... не стареешь !.... зубы все и морщин нет .... а уже 8 -ой десяток идет 😯.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вы охуели, какое нахуй окно они мне на балкон садятся, ну посидим, покурим, перетрём о вселенских масштабах - вполне нормальны пацаны🤷‍♂️

Виктор Шепеленко

всё может быть, расскажешь...

Разбитое Сердце

Вспомните своё детство - поймав муху или кузнечика - вы отрывали лапки и крылышки - посмотреть что получится.☺️ делайте выводы 😂

Виктор Шепеленко

крепитесь, мы взрослеем

Зоя Рубина

в гости приглашу... чаем угощу. про житьё бытьё во всей вселенной расспрошу... и росою самой чистой напоследок напою!🍸 🍹

Виктор Шепеленко

Зоя - вы человек! Не представляете какую чепуху иной раз пишут

Зоя Рубина

конешно человек... две руки, две ноги, и в голове сиреневый туман.....

Виктор Шепеленко

удачи. а с туманом - аккуратнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что НЕ буду делать..... резкие движения.. открывать огонь на поражение... а что делать.... наблюдать с безопасного расстояния...

Виктор Шепеленко

гениально. плюс фото

Виктор Шепеленко

косм. "посуды"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа))) ну без вспышки если тока)))

Данила Панарин

Особо не удевлюсь,щас можно много че ожидать.У нас тогда метярик над заводом пролетел все стекла по вылетали в цехе.

Виктор Шепеленко

это где и когда

Данила Панарин

В челябинске,вон в Яндексе набери челябинский метеорит посмотриш интересно.

Виктор Шепеленко

лично вас что удивило

Данила Панарин

Ну просто не ожиданно поначалу гул,потом давай стекла сыпаться,поначалу думали что тоже какое то НЛО а потом на небе две полосы как будто самалет разбился а еще было мнение что США что то скинуло,Ну советую посмотреть это даже в новостях было.

Виктор Шепеленко

ок спасибо

Дикий Ёж

Вначале попью воды. Потом позову кошек. И если результат визуализации совпадёт применю охотничье оружие)))))

Виктор Шепеленко

судя по фото - вы человек серьёзный. а потому понимаете, что на ружьё - что-то может найтись и покруче. другие варианты есть?

Дикий Ёж

Нет. И это как коню дробина. Вы предлагаете руки поднять?

Виктор Шепеленко

каждый выбирает своё - и они - тоже

Дикий Ёж

Ну и по мне лучьше воины-ацтеки сопротивляющиеся Кортесу, чем те, которые сцитали его богом)))))

Виктор Шепеленко

логично. удачи

Дикий Ёж

И Вам того же)))

Внеземная Фея

А вот честно скажу не знаю. Морально я готова к такому развитию сюжета. А вот на интуитивном уровне врят ли

Виктор Шепеленко

готовность - уже много

Внеземная Фея

Наверное

Ирина Дунаева

Ничего. Бежать поздно, вступать в контакт страшно,. Может пукну, вдруг воздух не понравится , сами улетят