Алина Ткаченко

опиши себя...строчкой из песни.................................)

Ответы · страница 2
Черное Солнце

Я давно не удивляюсь слыша за спиной больной, ненормальный, неформальный, на**й никому ненужный, и поэтому свободный

Константин Болотов

Напрасно старушка ждет сына домой,ей скажут она зарыдет-а волны бегут от винта за кормой и след их вдали пропадает...

Dear Deranged Deer

As I walk through the valley of the shadow of death
I take a look at my life and realize there's nothin' left
Cause I've been blastin' and laughin' so long
That even my momma thinks that my mind is gone

Даниил Чиж

Оооой, ну перестань. (^---^)

Dear Deranged Deer

Да правда, что) я просто свое мнение сообщила))

Даниил Чиж

А я просто смутился.) Имею право.))

Dear Deranged Deer

Уполне))))

Dear Deranged Deer

:))

Уральская Рябинушка

1."Стройная милая очень красивая девушка", 2. "Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января"

Лунный Кот-33Rus

Да запросто.. "Топит Уаз домой,кончился дальний бой.."- под себя немного переделал, Гриша Заречный - Скорость 90 ..

Татьяна

напрасный бред моих обид, в тоске искусанные губы... душа, которая болит, но злясь и плача, также любит.

Ка
Каринэ

Странная женщина,странная, схожая с птицею раненой. Чувтво полёта забывшая крылья навеки сложившая

Владимир Калюнов

Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него

Кирилл Чепрасов

эТо ВитЯ Ака47, зацините долбоеба с нашего района этого дибила нашего Кирилла! баста срэкрдс епть! 😄

Alex Inkognito

О боже какой я мужчина, девченки хотят от меня сына, а ещё хотят от меня дочку и точка и точка!!))))))))))

Красота

А мужчины млеют все подряд, штабелями прямо в ряд,
А мне нужен лишь один, самый лучший из мужчин....

Красота

А чего????

Alla Sotnikova

Алла, что ты делаешь, Алла
Что ты делаешь Алла-ла-ла-ла-я
Что ты делаешь со мной .... Ну, как-то так)))

ОК
Ольга Калиниченко

В следующей жизни, когда я стану кошкой))))))) И Миллион, миллион алых роз, из окна видишь ты- это я.

Татьяна *

Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна, И не одинока, и не просто влюблена, Пропадаю я, пропадаю я.

Одинокий Бродяга

..а третий сын, на коленях стоял - Прости отец! Я великим не стал.. друзей любил.. врагов прощал..

Св
Светлая))

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.))))))))

St
Stasy

однажды мне написали: ее глаза на звезды не похожи, в них бьется мотыльком живой огонь. Би-2)

I G X

А я в ответ на твой обман найду еще кудрявее!!А наш роман и не роман, а так ... одно название...

Александр Чернов

...и вот уже зовут...и вот уже зовут по отчеству..а в детство заглянуть так хочется (У РОТАРУ)

Татьяна Сухарева

... милая, милая, милая ...

Аркадий Цивлин

А без меня,а без меня тут ничего бы не стояло.тут ничего бы не стояло,когда бы не было меня.