Елена Данилова

Расскажите про примеры подсказок вашей интуиции, которые происходили в вашей жизни. Она -сказала, и вы послушали её.

Ответы · страница 4
Илья Васильев

Она сказала остановись как вкопанный перед грузовиком, я остановился, а за грузовиком просвистела иномарка. И вот я жив, благодаря интуиции.

Александр

Да вот, буквально час назад - подсказала интуиция не кидать деньги в рыло, а подать в руки, подал. Хотя так хотелось кинуть...Жду результатов.

Slawa Zil

Нужен был поручитель,что бы взять кредит...! В голове мелькнула моя знакомая...! Через секунду она появилась реально,она и стала поручителем!

Елена Данилова

Супер!!

Лилия Макарышкина

У меня подсказки по мелочам, вот хочу взять зонтик, а на улице погода хорошая ,раньше не взяла бы , а теперь беру, т.к. интуиция не подводит.

]~
]~[∆¢Tя

Один раз было но очень метко. Можно сказать просто проорала мол задрала ты не мучай человека весь извелся. Теперь этот человек мой жених

Bob Chelpachenko

Стою себе спокойно, наблюдаю за работой других человеков. Импульс, шаг вперед. Падает броневая плита. А я в центре отверстия в ней. 😄

Bob Chelpachenko

А говорят, интуиции нет.🙂

Елена Данилова

Ну да, говорят

Niherasebeblia

самая последняя.заказал себе на зиму новый велосипедный шлем.через месяц полушлем.которым я пользовался последние 3 года,запретили!

Wolf Werwolf

Познакомился с девушкой и сразу понял что она будет со мной, так и есть, привез её к себе из другой страны, сейчас в официальном союзе!

Юрий Даниелян

Как правило проскальзывает мысль,ненавязчивая,мимолётная и,как правило я не замечаю её и в итоге убеждаюсь,что зря...,увы...😞

Елена Данилова

Бывает

Юрий Даниелян

А по подробнее можно...?🙂 🌹

Елена Данилова

Лень

Виктор

Беру на работе инструмент или аксессуар... а они просто несколько раз валятся на пол... Бросаю это дело, начинаю заниматься другим...

Виктор

не прислушаюсь-спорчу ) проверено

Наталья Демешина

Очень часто...нет дороги...теряются ключи и забываю вещи, за которыми нужно возвращаться...лучше отменить всё...иначе толку не будет!

Dobriy

Жизни нет, а интуиция есть... Мы смотрим по сторонам и улыбаемся... Просто потому, что фраза "а я же говорил..." уже оскомину набила....

Изо_Льда)

Очень часто..но и часто думаю...почему же я не почувствовала....начинаю вспоминать.... и понимаю, что было... но я не придала значения

Елена Данилова

Бывает

Та
Тамара

Рой замужних женщин возле одинокого мужчины - доброго, мягкого, щедрого... Оказалось, рой не поленился предложить свои услуги...

Nikolai Tabaranu

у меня всегда срабатывает интуиция, что я встречу конкретного знакомого человека минут за 5 до этого.. уже не удивляюсь этому..

Алексей Швалёв

Расследую убийство,чувствую в семье дело,по соседям прошёлся,поговорил и выявил убийцу,старший сводный брат,15 лет,8 лет дали!

Вакиль Фаизов

Если надо идти куда-то, для чего-то, и вдруг, вот неохота и все, даже вставать неохота. Это сигнал. Это интуиция. Не надо ходить.

Елена Данилова

Хм..,,интересно

Евгений

Год занимался развитием интуиции,зато потом жизнь шла только по белой полосе.Потом обнаглел,забросил,сейчас часто жалею....

Евгений

Нужна сила воли,терпение,и знание, что результат будет или завтра или через год.

Елена Данилова

И че?

Евгений

Для начала,берешь колоду карт,вытаскиваешь одну,предпологаешь красная,запоминаешь ощущения от своегго ответа,проверяешь. И так днями м часами.Через месяц другой булешь угадывать нормально.Вперед! Будут результаты- пиши,пойдем дальше....

Елена Данилова

Ок. А я ведь так делала тоже раньше ...,напомнили вы мне

Евгений

Первый детектор лжи: брали младенца и подсоединяли электроды к точ.на голове.Произносили любой вопрос и если ответ ложный,импульс определенный.....смысл мой в том,что в нас в младенчистве все ртветы на все вопросы были...а потом мы эту способность утратили...

Луиза Виконти

Да, она постоянно подсказывает, особенно когда рядом человек, с которым лучше не связываться.....ангел-хранитель оберегает!

Василий Севастопольский

....вот вот...она сказала, а я послушался, а потом - ай, ай, ай...оно мне надо было? (спрашивал сам себя..😜 😂 🌹)..