Елена Данилова

Расскажите про примеры подсказок вашей интуиции, которые происходили в вашей жизни. Она -сказала, и вы послушали её.

Ответы · страница 7
Андрей Хрисанфов

Ситуации были. Интуиция всегда говорила одно-не бойся. Не в этот раз. И ни разу не подвела!

Надежда

Иногда возникает мысль о человеке и в этот день я обязательно этого человека встречаем

Джорж Эспедраль

Елена, для меня это сложный и глубокий вопрос ... Мне вседа подсказывал-спасал Господь !!!

Ruslan Cebotari

У меня бывает Предвиденье ,перед входом в дом,о том кто там есть и какая там обстановка.

Елена Данилова

Для интуиции -да, простые

Ruslan Cebotari

A dlia argumenta kakie mojna zascitati v ne prostie?

Елена Данилова

По русски, плиз

Ruslan Cebotari

Какие случаи более явные и серьезные?

Елена Данилова

У кого?

Елена Данилова

Чайники летали, я -леветировала... много каких

Алексей Тетюнов

Интуиция помогала,но не помню в чем.олно скажу,она права всегда и глупо ее не слушаться

Виктор! Барщевский

Да каждый день то в автобусе -мысль надо выходить. хотя не доехал еще Уже ученый выхожу

Водяной

Послушал свой внутренний голос, то бишь интуицию, а теперь не могу выбраться из ямы!)))

Елена Данилова

И вам!))

Ve
Veseliy

Если бы прислушивался к ней, было бы намного легче жить, но мы не ищем легких путей...)))

Niemand Против Войны

Пожертвовал ладью – и проиграл, мадам! Ну ее, енту интуицию... считать варианты надо.

Елена Данилова

Как это -считать варианты?

Niemand Против Войны

Я туда, он сюда, я туда, он сюда... нет, он может туда, и это для меня плохо... Поэтому на втором ходу мне нужно пойти туда... И так далее.

Елена Данилова

Да, все так. Но когда ты все ходы просмотрел, и все хорошо...но неожиданно подводит тело., и все что ты продумал, рушится...тогда, как?

Niemand Против Войны

Как тело?! Тьфу-тьфу-тьфу, пока не случалось.

Елена Данилова

Вот так. У меня так произошло,,

Василий И Компания

чаще когда на грабли наступил,вспоминаешь что интуиция то кричала не ходить туда

Александр Брилон

перед экзаменом голос свыше - страница такая-то. Прочитал и зтот же билет попался.

Любовь Сидоренко

у меня наоборот: она мне подсказала, но я ее не послушала и попала в большую беду..

Виталий Алпысбаев

Послушай бабу, и сделай наоборот. В истине этой поговорки не раз убеждался лично.

Павел

У меня как-то больше вариантов, когда не послушал - и на тебе, типо так и знал же!

Леонид

На работу не пошёл, лень было. Оказалось там работы в этот день много было.😁

Леонид

Это шутка. А вообще раз машину гнал с Германии. В 92-ом. В Варшаве заблудился и на Брест по другой дороге поехал. В Бресте от других водил узнал что на трассе бомбили одинокие машины.

Елена Данилова

Прикольно

Мурат Валиев

В АВТОБУСЕ ДАВКА СТОИТ ДЕВУШКА ИНТУИЦИЯ ГОВОРИТ ПОЦЕЛУЙ ЕЕ ПОЛУЧИЛ ПОЩЕЧИНУ

Мурат Валиев

ПОТОМ ОНА СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ

Лиска

она сказала..я не послушала...вернее муж не послушал- на операцию пошёл...умер

Галина Рыбина

Первая мысль всегда от совести. Слушайте свою совесть и она вас не подведет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лже теория Даниловой является лже теорией))) моя интуиция меня не подвела)))

Ina Jin D Rin

Было 2 раза и оба с ДТП оканчивались, была, когда всё ещё было "мило"

Ina Jin D Rin

Но это точно не интуиция - логика

Василий Горбачёв

Это очень долго.....примеров много....часто не слушал интуицию и ошибался....