Елена Данилова

Расскажите про примеры подсказок вашей интуиции, которые происходили в вашей жизни. Она -сказала, и вы послушали её.

Ответы · страница 9
Виктор Дубилей

Интуиция мне говорила -"НЕ пей скотина,жена орать будет " . Орала .

Виктор Дубилей

Можно один ?

Елена Данилова

Еду в такси. Вдруг вижу перед глазами картинку: из за поворота вылетает белый жигули и в нас врезается и мы переворачивается и трупы. И я ору водиле: ТОРМОЗИ!!!! ОН по тормозам и из за поворота вылетает белый жигули и врезается уже не в нас а в ограждение .. и переворачивается ... мы -проезжаем мимо. .

Виктор Дубилей

Подобное у меня было 2 раза .

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово. Она ночь спать не дала. А утром узнала что случилось.

Владимир Рожков

Примеров много. Из больших - покупка автомобиля и новой квартиры

Сергей Разин

Эта Оксана из навигатора задолбала повените напро потом налево.

Михаил Чайка

к сожалению самое сложное когда не послушаешь интуицию и сердце

Александр Шульга

Не потому ли задается вопрос,что Вы не знаете,что с этим делать ?

Александр Шульга

Там петухов продают,которым можно морочить голову.

Елена Данилова

Вы о чем??😨😨😨😨😨

Александр Шульга

Спрашиваете одно и то же и утверждаете то,чего нет.

Елена Данилова

Вот да))😕

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Есть моменты, мгновения, когда нужно остановиться, и оглядеться

Елена Данилова

Ну вот и определились.а другие тогда кто??

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну как!? яжписал. сквозняки

Елена Данилова

Ага дед пихто борется со сквозняками. . Прекрасное название романа 😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

кто сказал борется? вы сказали? роман сами пишите, название придумали, вперёд. всё, надоело, ушёл..

Александр Козлов

Чаще я ё не слушаю и только потом замечаю, сто надо было слушать

Суфия Каримова

если чего-то не хочу делать.то не делаю,зная.что толка не будет!

Паша Гросс

мало таких пример,особенно когда деиствительно прислушиваюсь

Олег Горшнёв

"Не ходи туда.там снег башка попадёт,совсем мёртвый будешь"😁

Сергей Дроздов

Дело сугубо индивидуально! Научиться слышать-дано не каждому!

Mortifer

не пей вина Гертруда...пьянство не красит дам...вопрос не понят)

Амина

Много случаев-она сказала, я не решилась, потом пожалела😀

Елена Данилова

Бывает

Момунов Ыманалы

Я всегда слушал не пребивая её пока она сама выводила решения

Михаил Александров

Хе.. не так. Я сказал и жизнь повернулась ко мне нужной гранью.

Елена Данилова

Что сказал?

Михаил Александров

Сказал то, что мне нужно... ну или подумал.

Поничка

Не знаю даже...вот последняя " сиди дома" .посоушала, и не жалею

Розалия Кирилова

а я всегда ее слушаю, интуицию эту, в редких случаях подводит

Бахтиёр Юнусов

Она хочет тебя подсказали интуиция в купе и прям не ошиблась

Верочка)))

Иногда подсказывает, а последнее время подлюшный всё молчит