Cr
Crisтина

Доброго времени суток! Подскажите мне, пожалуйста, а как сказать культурно/красиво научному руководителю что-то вроде со следующим смыслом: "Я бы очень хотела оставить этот план работы, потому что устала его постоянно менять"...? (просто сказать прямо это в лицо не культурно как-то...как перефразировать?)

Ответы
Энн

Может убедить, что новый будет не лучшим вариантом. А самое главное сделать так, чтобы это была его идея

Бортинженер Летающей Тарелки

Я уже начала работать по тому плану, который вы мне в прошлый раз предложили.

Краями Прошёлся

Давайте остановимся на этом варианте!
Вот так вот ,в лоб и безапелляционно

Юлия Пак

Думаю что этот вариант продуктивен и не стоит портить его изменениями.

Гуманоид

,,Ваш ум затмить способен свет торшера,,