Морошка

Как мы наивны: "Буду лучшей самойПодругой и сиделкой! Даже мамой..."Готовы подносить в бою патроныне требуя за это звезд вагоны...А где-то Он… копирует признаньяНатусикам, Иринкам и Татьяньям.......Виртуальное Донжуанство - это милая мужская забава?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Таис с Добрым утром!!! Незнакомка - Роман в стихах
Питер Питер
ГЛАВА 1

Я сидел у окна,
Допивая коктейль,
Ресторан был прокурен и пьян,
А за окнами холодно -
Выла метель,
И мороз танцевал, как шаман.

Музыкантам хмельным
Было все нипочем,
Саксофон пел пленительный блюз-
Уплывал в синеву
Чей-то жизни паром,
Прошлых лет недоставленный груз.

Вдруг весь мир засверкал,
Я увидел ЕЕ,
Словно утренний легкий прибой-
В облаках невесомости
Звездный полет,
Бесконечность смешалась с мечтой.

Глаз не мог оторвать,
В полудреме-плену
Нежный профиль ее рисовал-
Вспоминал я ушедшую
Рано весну,
Нерастраченных чувств карнавал.

Незнакомка была
Сладким сном для меня,
Воплощеньем несбывшихся грез-
Нерассказанной сказкой
В пучине огня,
Ароматом волнующих роз.

Для нее заказал
Я шампанское брют,
Она взглядом меня обожгла-
Прошептала тихонько:
“Тебя ведь побьют”,
Несвободною птичка была…

Ее глаз восхищенных
Горячий поток,
Сладких губ распустившийся май-
Незаметно черкнув
На листке номерок,
Уронила его невзначай.

А избранник ее
Всполошился, как лев,
Не на шутку ее ревновал,
Не хотел создавать
Я ненужных проблем,
И покинул танцующий зал.

В полумраке такси
Я мобильник открыл,
Бросил номер в волшебный ларец-
И представив ее,
Не спеша закурил,
Сердце билось как в клетке птенец…

Aleksandr Bronfman

как

Морошка

до границы 40 км всего

Aleksandr Bronfman

ладушки,днём увидимся....

Морошка

спокойной ночи:)))

Aleksandr Bronfman

Спасибо

Ольга Александрова

Проходит мимо Милый Стройный Статный! Ах как хорош! Ну взор не отвести Но он чужой и это всем понятно А дома муж и дети и носки И время нет И зеркало кривое И волосы торчком и губы в перекос И муж не тот и дети тоже ноют Опять носки Когда ж это пройдет?! Но зеркало ей показало все былое - Красавица Тонка и Весела! И каждый рад ей подарить с любовью и сердце и букет тепла! И волшебство произошло нежданно Исчезло все и появилось вновь Красавец муж и дети так желанны Сама Принцесса Кто нас разберет?! А как не сложно Вновь нам оглядеться Взглянуть нам в зеркало и заглянуть в глаза А в них есть то что нужно в нашем сердце и все что требует от нас душа! 🌹

Морошка

🌹 🌹 🌹браво!

Иг
Игорь

Как вы наивны, сделав ложный вывод.... из той проблемы, что на вас свалилась... что Он - такой-же, как и все мужчины... которые с козлами породнились... Которым, как вода в пустыне летом...Необходимо где-то кобелячить.. Которых абсолютно невозможно... в нормальных мужиков переиначить!... Копировать признанья в интернете?... встречаются такие индивиды.. Но, вы же сами их и выбирали! Кому теперь адресовать обиды?... И прежде, чем укор мужчинам бросить...в не очень привлекательных забавах.. хотелось, чтоб вы сами оценили...Насколько в выборе своём ВЫ были правы!

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))каюсь:)))

Иг
Игорь

Да ладно, чего там.... 😉

Лучезара Фотоновна

Виртуальна любовь –
В виртуальной судьбе!
Сердцу не прекословь,
Это всё – о тебе!
Виртуального чувства
Не чувствую я…
Виртуально кочуют
В виртуале друзья…
Виртуальной любви
Виртуальный знаток
Виртуально узрит
Золотой завиток!
Виртуален порыв!
Виртуален посыл…
Виртуально забыл,
Виртуально спросив…
Виртуален – он Бог!
Виртуальна и я…
Виртуален итог –
На краю бытия…
Виртуальной душе –
Виртуален и срок…
Мне – не пишешь уже…
Начат новый виток!

­­
­ ­ ­ ­

"Виртуальное Донжуанство - это милая мужская забава"...и женская тоже

Морошка

это мы уже уточнили

­­
­ ­ ­ ­

точна?

Морошка

аха...

­­
­ ­ ­ ­

я что то пропустила..)

Олег Тарасенко

Просто вам хотят доставить удовольствие!Вы стерва,а вам говорят,что майская роза,Вы тупы,а вам говорят о вашем интеллекте вы жадны и корыстны а вам говорят о вашей душевности вас называют скромной и заботливой а ,вы эгоистичны и себялюбивы.Радуйтесь,что у мужиков еше осталось терпаение вам врать!

Морошка

:))))))))))))))Я предпочитаю правду о себе. Она мэеня не огорчает

Татьяна Сорокина

Мужчины не так уж сильно отличаются от женщин. Среди нас тоже есть такие, которые не смотрят на статус понравившегося мужчины. Нравится - значит будет мой...плевать, что женат...Лично я не флиртую с женатыми. Вот если он не женат, но флиртует со всеми подряд - мне такой просто не интересен. А Вам?

Морошка

🌹 осторожничаю.

Ну Вот!))))

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?))))) (С) Эта Ирка Дубцова прикололась)))) Но что то в этом определённо есть!)))))

Верба

😄 🌹

Верба

😄 🌹

Верба

😄 🌹

Морошка

молодец!...но кажется,Вы один на баррикаде!

Ну Вот!))))

Слепой глухого не услышит… в погоне за теплом вдвоем, порой те двое просто под дырявой крышей, им будет холодно вдвоем… и не спасает одеяло, когда на сердце пустота.. Ой! Что то я разверещалась… Простите, господа, меня)))))

Алексей Городецкий

это мелко низко но хотя бы не ложь а зачастую ...бегут очертя голову при первой более менее серьёзной опасности и хорошо если просто бегут. как говаривал Шекспир-грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Морошка

:))))))))))еще он говори; "Вся наша жизнь-игра"...Вот и заигрываемся

Алексей Городецкий

да к сожалению.Хотя от нас самих зависит сказать как в детстве-я так больше не играю 🙂

Морошка

захватывает...обнадеживает...Держит до последнего

Владимир Инкогнито

Безусловный рефлекс продолжения рода. Поясняю, что это. Самец обязан осеменить максимально возможное кол-во самок для продолжения рода. Грубо, согласен. Так и рефлекс безусловный. Хотя есть и исключения с подавленным таким рефлексовм.

Морошка

аха...в виртуале...

Владимир Инкогнито

Таисюсенька! Безусловный рефлекс продолжения рода заложен не виртуально, а физически и физиологически. Виртуально ну никак. Пошло, согласен.

Морошка

:))))))) клеймим позором и забываем потихоньку

Владимир Инкогнито

Не нужно клеймить. Нужно родить.

Морошка

😮 чо?

Владимир Инкогнито

Чо? Кого. Мальчика или девочку.

Морошка

😞

Ев
Евгения

Это психотерапия. Восстановление утерянного в жизни самоуважения и чувства своей значимости))) Тут ведь так просто быть супергероем))) Но это не только про мужчин. Главное - не потерять грань между реальностью и виртуальностью)))

Морошка

да...мне уже популярно объяснили, на кого я попала...

Просто Вишенка

Бегство от реальности, Танечка.... Попытка быть кому-нибудь нужным.... В жизни реальной подставить плечо...это мучительно трудно, ну а по клавишам щёлкать - довольно легко..., копировать чувства долго и нудно......

Морошка

Ленуся...но ведь столько страстей!!!!!!Столько нервов!!!!!!

Котик - Наркотик )))

МЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОТОМУ ЧТО СВОБОДНЫ ... МЫ ЗДЕСЬ ПОТОМУ ЧТО НАС ЛИШИЛИ СВОБОДЫ ...

Просто Вишенка

а главное....сколько внимательно внимающей массы....(((

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ - КАЖЕШЬСЯ УМНЕЕ , ГЛУБЖЕ И ОПЫТНЕЙ ...

Игорь Морозов

.Да , забава...но кто-то думает и считает по другому - Даже , если против моего мужчины будет весь мир, я буду стоять у него за спиной и молча подавать патроны.......и вот именно за таких, мы готовы на ВСЁ......

Морошка

как ни странно...и таких кидают

Игорь Морозов

вот за ТАКИХ (когда, или если) кидают, обиднее всего!... Сам бы рожу бил!!!

Морошка

«поверь...не далее, как месяц назад...сразу несколько женщин кинул твой тезка...Самоутверждался

Игорь Морозов

Урод, он а не тёзка....

Морошка

:)))))ну...это мы сейчас знаем...а подарили каждая по куску жизни...

Игорь Морозов

Спасибо Вам девчонки!! Вы даже себе не представляете, как Вы нам ДОРОГИ!!!

Морошка

Пожалуйста:)))Будьте здоровы:)))

Оксана Габрова

Когда милая, а когда не очень) А вообще это все мужские комплексы. Если у него все впорядке с реальной жизнью, то это милое мужское донжуанство становится его милым издевательством над девушками.

Лариса Стоякина

Как минимум, эта забава означает, что источника вдохновения в твоем лице ему мало, и совсем не ты его мечта. Так что не разбрасывай бисер. Если он тебя не ценит, это неподходящий партнер для тебя.

Владимир Мозжелин

Не знаю насчет других мне просто приятно делать приятное зачем я должен кому-то портить настроение я стараюсь его улучшить а насчет виртуального донжуанства не могу понять как это возможно

Владимир Мозжелин

они меня не спрашивают придти или уйти 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Морошка

твои мысли-твои скакуны???

Владимир Мозжелин

примерно так 🙂 🙂 🙂

Морошка

🌹 я на работку поскакала!Удачи!

Владимир Мозжелин

И вам того-же 🌹

Гай Марий

И виртуальное и реальное. Мужчины всегда так забавлялись. Просто в реале приходится проявлять изобретательность и обаяние, а в интернете женщины сами нарисуют себе свой виртуальный идеал))

Морошка

ой как все верно:)))

Valery Timosh

Да. Это одна из наших любимых игр. На самом деле большинство мужчин ценят свою семью и не планируют что то менять. Нужно просто понимать нас и прощать. Но наивность, конечно, нужно оставить.

Морошка

а неженатые?

Valery Timosh

А, не женатые ? Они в процессе поиска и активного выгуливания. Ну и не забывайте про нравы. 20 лет людям жужжат про ***кс, свободу нравов, свободу от устаревших понятий - любовь, семья.. Молодёжь изголяется, как может

Морошка

да и не только молодежь...отбиваться не успеваешь

Valery Timosh

🙂 Да, уж..

Николай Макаренков

конечно забава,а самое основное все равно только для любимой.Ради бабы своей все дела отложу,Чтоб в тоске у окна не сидела.То коня шугану,То избу подожгу...Ей нельзя без любимого дела!

Морошка

:))))))) заботливый какой

Александр Петров

Очароваmельная gевушkа, разрешumе заглянуmь Вам в глаза ...чmоб увugemь в нux небо ...uлu себя ...на фоне эmого неба? Быmь можеm в моux Вы найgёme лuшь nycmomy, но я с уgовольcmвuем заnолню её Вашuм мuром...

Морошка

аха............где-то я уже это читала:))))))))))

Александр Петров

если именно в таком написании, то и меня где-то видели

Морошка

мир имеет форму чемодана

Александр Петров

как вариант

Викентий Ви

"Буду лучшей самой Подругой и сиделкой! Даже мамой..."Готовы подносить в бою патроны не требуя за это звезд вагоны..А это вообще считаете искренним???? Вы вообще в бой то пойдёте?????

Морошка

Почему Вы сомневаетесь?

Викентий Ви

Жизнь трактует обратное, конечно же это не всех касается, но многих!!!!

Морошка

я лишь от своего имени говорю:)))