Бабушка Морошка

Как мы наивны: "Буду лучшей самойПодругой и сиделкой! Даже мамой..."Готовы подносить в бою патроныне требуя за это звезд вагоны...А где-то Он… копирует признаньяНатусикам, Иринкам и Татьяньям.......Виртуальное Донжуанство - это милая мужская забава?

Ответы · страница 8
Hound

а почему бы в ответ не позабавить себя милой женской забавой?;)

Hound

))) сумчатый мышь в австралии всех подряд, но одну ночь. на утро помирает от избытка любви

Бабушка Морошка

:)))))))))))))знаешь...пусть живет:)))Пустой!

Hound

так он пустой и помирает, от истощения. как говориться сделал дело.. природа, блин)))

Бабушка Морошка

ты-так не переживай:)))

Hound

за мыша? зачем? зато всю ночь сколько удовольствия)))

Раиса Глинкина

А женщины с последней надеждой вчитываются в строчки ответов?

Бабушка Морошка

Ой, Раиса...Вчитываются...Впитывают...

Раиса Глинкина

Тогда все чудненько и обоюдненько

Владимир

Так же, видимо, как и женское... Как назвать? Карменство?.. )))))))))))

Бабушка Морошка

:))))))))))красивого слова для этого явления пока не придумали.

Калинин Юрий

Если с дальним прицелом - то нет, самое настоящее кобелятство!

Бабушка Морошка

мы говорим о неженатике

Калинин Юрий

а я написал вначале что все они женаты!

Бабушка Морошка

а тогда почему дальний прицел?

Калинин Юрий

А что у женатиков дальнего прицела не может быть?

Бабушка Морошка

ой, я вас умоляю...! 😉

Da
Dalila

А что им бедным остается больше? 😄 Хоть виртуально побалуются

Бабушка Морошка

бедные? Последняя история :женщина из из ценробанка, с очень приличной зарплатой, давно разведена, сына вырастила, несколько квартир приобрела, вся упакован уволена 2 дня назад: ездила в Турцию, познакомилась там, приехал к ней альфонс, пожил у неё, всё, что смог ,Забрал и смылся....Она с горя в интернет, что бы не рисковать...и ведь познакомилась! С Американским ГЕНЕРАЛОМ! общалась...увлеклась...А он в Афгане в плену оказался...Требовался Большой выкуп... Она все квартиры продала, набрала ссуд в банках и перевела деньги....а служба безопасности быстренько установила, что ссуды взяты в других банках тоже. а им это запрещено: только в своём брать, беспроцентно...Так она и в своём брала, но нехватало... Вот дама- то пострадала! Без работы, с кучей долгов..

Da
Dalila

Женщина должна быть осторожна в знакомствах...Нельзя доверять первому встречному и обжигаться раз за разом...Интернет это капкан для добродушных и слишком доверчивых людей...Жаль вашу подругу и очень

Бабушка Морошка

Все мы умные со стороны

Da
Dalila

Это не то...просто мой жизненный опыт говорит во мне...Надо уметь не наступать на одни и те же грабли по нескольку раз...

Бабушка Морошка

хороший у Вас жизненый опыт:))))Мой совсем дурашка:)))

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет, ежели реального Донжуанства не дождешься...

Бабушка Морошка

почему несчстье? Определенная степерь свободы

Виталий Иванович Вербицкий

Так на работу хочется, а не пускают...

Бабушка Морошка

понимаю...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь. До встречи... И Удачи...

Бабушка Морошка

Спасибо. Взаимные пожелания!

Ирина Лейтнер

ЖИЗНЬ У МУЖЧИН-СПЛОШНОЕ ХОББИ-РЫБАЛКА,ОХОТА,СОЛЯРИЙ,РАБОТА...

Валерий Пантелеев Москва

а вы чего хотели что бы открыткам признавались мы в любви 👿

Бабушка Морошка

нет. глаза в глаза

Бабушка Морошка

а почему?

Бабушка Морошка

что мешает в реале посмотреть в глаза?

Бабушка Морошка

вернее стоимость перелета? ...

Бабушка Морошка

вот это как раз и проблемка

Лариса Муругова

Виртуальный флирт - это и женская забава. Флирт не однополый.

Бабушка Морошка

все верно...но мы еще и в сказки верим

Лариса Муругова

Да и мужчины ими тоже не брезгуют))) Вспомните А.С. Пушкина: "Ну, притворитесь! Этот взгляд всё может выразить так чУдно! Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!"

Бабушка Морошка

:))))))))))Это расхожая теперь цитата:))))))))))

Антон Медведев

Донжуанство - это бабская выдумка! Только злостный кобелизм!

Бабушка Морошка

:)я попыталась деликатно

Антон Медведев

Будете пытаться, так и просидите в девках!)))

Бабушка Морошка

да уж считай в бабках...

Светлана ```

Скорее всегО .. За последнее время у мужчин это стало НОРМОЙ !

Анна Шлычкова

Ну,я думою что нет,бывает что и пары распадаются из-за этого!

Бабушка Морошка

это да...

Антонина Левашова

Это подлая душа , который любит брать ,но не отдавать взамен

Бабушка Морошка

подозреваю, что так и есть

Бабушка Морошка

это к чему Улита сказала?

Антонина Левашова

Это когда ты полностью отдаешься чувствам, а тебя истоптали и облили грязью, а ты выдержала и стала сильнее, не озлобилась, а стала жить и радоваться жизнью.

Бабушка Морошка

Тоня....ты как в душу заглянула...

Р.
Регина ...

в голову не бери).. им нужны грушки, играй по их правилам 😉 ))

Бабушка Морошка

поздно...

Надежда

Если есть спрос, есть и товар...Он же общается с женщинами...

Евгений Валяев

Здесь без огнестрельного оружия с глушителем не обойтись.

Сергей Папенков

Вы просто настоящих мужиков не встречали....http://dom-land.com/102269

Бабушка Морошка

не хочу по незнакомым ссылкам и мужчинам

Сергей Папенков

Это реклама приборов значительно экономящих расход воды в квартире....

Бабушка Морошка

спасибо. Мне не актуально

Вячеслав Мицуков

А у Татьян,Ирин , Натусиков разве нет забав - флертусиков ?

Бабушка Морошка

;)))))))))))в нашем случае, они все ждали и платили годами жизни

Вячеслав Мицуков

А кого ждать то,что людей нет вокруг больше ??!

Бабушка Морошка

а вот смог стать светочем в окошке...

Николай Соколов

Так точно мадам только позовите! !поручик Ржевский ☕

Евгений Григорьевич

страна ! все на трактор ! посевная скоро!....и все пройдет

Бабушка Морошка

долго будет аукаться