Маша Пупкина

У меня в профиле (аватаре) кот. Что за кот??? 😉

Ответы
Сергей Бурчевский

Это кот друг всех кузнецов, ковалей и даже ковальчуков украшение дивана и мяукающий голос совести: пора Валера прогуляться, но чур меня пешком я не пойду, но на тебе поеду.

Виктор Кузнецов

Уже этот вопрос встречался- хотел погуглить, но потом дух вредности сказал:" Не отвечай на такие вопросы= должен знать сам" И вот теперь себя считаю полным дураком. Увы.. 😄

Нина Новожилова

Снежный котик,чуток похож на рысь,но не по окраске,чуток на дикого болотного,но опять не по окрасу,в нем что-то пантеристое...!

Наталья Лебедева

Похож на американского гладкошерстного. А на самом деле. Я в породах не особенно сильна. Доме две дворняжки с улицы.

Морячка

та я знаю как их называют, только у меня с точными названиями полный глюк и крах плагина, а так знаю, честно))

Морячка

Угу, или на вирусы проверить.. Тока это все денег стоит, а из-за таких котов тратиться не буду

Евгений Шидлюк. Омск.

Не терплю всякую гадость. Толи там такие уроды, что себя боятся показать. то ли действительно так выглядят.

Марина Чернова

кот?????? :?ВОТ эТОГО я невидела надо посмотреть Я туда практически не захожу,, Спасибо... Щас загляну

Алла Куринная

кот означает льстивого друга.Лесть подобна духам,можно упиваться их ароматом,но пить их нельзя...

Юлия Кравченко

Не манул случайно? Хотя тот вроде бы покоричневее будет. А животина очень красивая. Обожаю котов.

Елена Федорова

Это просто чудо-манул!!!!!! Суперррр кошка, мне очччччень нравится. Все про нее прочитала!!!))))

Зоя Челышева

если поближе, то это не кот, а сибирский зверь, на рысь не похоже, но очень красивый

Albina Zainulanova

простой кот, и кому какая разница какой кот, главное кот, или у вас мания на котов?

Nina Varlashkina

на глупые вопросы бывают глупые ответы. обычно животные похожие на своих хозяев.

Tamara Lucika

я в породах котов не разбираюсь,но судя по всему какой-то дикий кот,не домашний

Smile Under The Mask

я бы с радостью ответила, вот только, к сожалению, не могу сформулировать ответ

Марина Васильева

смотрела по телеку про таких котов..млин..не могу вспомнить название породы.....

Елена Козлова

Предупреждать надо! Пойду таксу от ПК уведу- а то порвет ,как Тузик грелку!)))))

Людмила Мартинович

Чеширский. из сказки «Приключения Алисы в Стране чудес» Чарльза Лютвиджа

Булат Унгаров

Да с таким котом лучьше не встречаться....вроде как камышовый.....может......

Константин Протасов

похоже чеширкий,знакомый кот Алисы из зазеркалья.одна улыбка осталась.