Светлана Вдовиченко

Вчера в автобусе встретила свою классную руководительницу, которая уехала из нашего поселка в 79 году. 37 лет прошло. Встретились совсем в другом городе... Обрадовались обе и обнялись.... А Вы помните своих учителей?

Ответы · страница 2
Pasha Melnik

и как вы узнали друг друга?

Pasha Melnik

вы ей о Боге рассказывали?

Светлана Вдовиченко

Вряд ли. Я, перебирая старые фото, с полгода назад ее вспоминала.

Pasha Melnik

прикольно. ну и какой результат, или просто увиделись и все?

Светлана Вдовиченко

Да, некогда было в автобусе, так перекинулись парой фраз. Она дала телефон для связи. Как нибудь съезжу в гости. Главное- настроение поднялось, на душе тепло стало, как-то хорошо...

Pasha Melnik

👍

Галина Мамаева

Помню, только их уж нет.