Ни
Николай

Завтра,23 декабря,на заседании исполкома РФС будет принято решение о переходе русского футбола из УЕФА в АФК,в Азиатскую футбольную конфедерацию.Вот и вопрос к болельщикам,пойдёте на матч или будете смотреть по ТВ матч Лиги чемпионов АФК-Спартак-Аль Ахли?

–2
Ответы
Alina Nn

можно спросить - в чём смысл смотреть, как 22 миллиардера играют в мяч по полю и ещё переживать за них🤔

Михаил Румянцев

Не фанат футбола, так что мне похер с кем будет играть Спартак. Вернее - кому проиграет. 😆

Марго Беккер

тудаа нашим с позволения сказать худоболистам и дорога нахлебники

Демонолог Миднайт

Уход из УЕФА это как пересесть из автомобиля на гужевую повозку)

Ни
Николай

Путин после себя камня на камне не оставит.

Демонолог Миднайт

Что ж, за всё надо платить

Ни
Николай

Это верно.Платить своим будущем.

Демонолог Миднайт

Своим будущим. В точку

Ку
Кузьмич

На Аль-Ахли навряд ли. А вот на Аль-Наср возможно)

13-Я

тебе не пох? сиди спокойно на своей окраине

Грешник *****

а сборная израиля в какой лиге играет?

Капитан Блад

От этого они не начнут лучше играть.

Te
Temizie

Скорее они будут на клубы РФ ходить

Ни
Николай

Они-то да.Так ради них всё затевается?

Te
Temizie

Ага)

Ук
Уклава.

не будет этого, не болтайте чушь.

Ан
Андрей

Да и оттуда выгонят

Ни
Николай

Отложили на неделю.

Ан
Андрей

Ага, посоветуются с америкосами

Пр
Продолжай

им там и место

Сергей Фалендыш

🖼

Ур.

А возьмут?

Ни
Николай

Тоже проблема,там играют Австралия,Япония,Тайвань,Корея,т.е.по русски недружественные страны.Каша хрен поймёшь.

Ур.

Действительно

Николай Смирнов

Всё одно.

Просто Александр

Пойду.

К.а.н.он

😁