Наталья Ступина

Ваше отношение к гейшам, гетерам?

Ответы
Vladimir Klimov

Положительное и Уважительное.

Vladimir Klimov

это работа такая. И не из самых легких.

Лоуренс Аравийский

я к ним не отношусь

Наталья Ступина

естественно, для этого хотя бы женщиной надо быть

Илья Кирсанов

очень даже

Лариса Москвитина

Они торгуют своим телом. А политики нашими жизнями!!Нормально к проституткам.

Илья Кирсанов

да и я нормально. Женщина зарабатывает, чего здесь плохого? У каждого свой бизнес.

Лариса Москвитина

Не нравится. Не пользуйтесь. Не хонжа я

Илья Кирсанов

Я вот не пользуюсь, но как труд уважаю. не легкая профессия

Лариса Москвитина

Они честнее многих из нас. Честно себя продают. Когда "порядочная"женщина ищет состоятельного мужчину, разве она не продает себя? ЛИЧНО МНЕ ВСЕ РАВНО, каждый человек может жить так как хочет. Кстати была знакома с 2 проститутками. Хорошие девчата

Наталья Ступина

студент снял проститутку. Закончив дела, одеваясь. он презрительно сказал: "Как ты докатилась до того, что продаёшь своё тело?" Вспыхнув, она ответила: " А как ты докатился, что покупаешь тело?" Вересаев. Невыдуманные истории.