Паночка)

Сопернице! Желаю тебе из 1000 ресниц, одну — самую редкую. Желаю тебе из 1000 птиц одну — самую меткую. Желаю тебе из 1000 ног — две, и обе правые желаю тебе из 1000 парней — голубого самого. Желаю тебе из 1000 ночей одну — пусть у него не получится. Желаю тебе из 1000 мозгов, твои — живи и МУЧАЙСЯ!

Ответы
Татьяна Черная

Ну зачем так печально! Пожелайте своему врагу счастья ! ...и его у него никогда ...не будет!

Takahina Dein._.

хаха, мило, честно, очень мило и довольно-таки смешно) да вот не на каждой понравится)

Tatyana Mologina

прости себя за твою же ненависть и очень редкую разновидность ЯДА

Ольга Василенко

Если с другими соперницами это помогло- желаю счастья!

Татьяна Неучева

А говорят наоборот надо желать хорошее.

Алексей Вовк

добрый вечер с подкрадухой

Alisa Alisa

не надо. зло порождает зло

Сева Гаджиева

сопернице!может пополам?

Ta
Tata

👍 ТАК ЕЙ И НАДО!!! - 😄