Александр Некрасов

Могут ли в одном обществе все люди быть богатыми или все бедными?

Ответы · страница 3
Надежда Из Сибири.

Нет...не могут

Надежда Из Сибири.

У меня и так есть, что смотреть...политикой совершенно не интересуюсь

Николай Шляхов

Политикой ятоже особо не интересуюсь! А в экономике вопросов много!

Надежда Из Сибири.

И не нужно,Коля...лучше подумать о себе...

Николай Шляхов

Тоже верно! Спокойной ночи!

Надежда Из Сибири.

И тебя,Коля тоже пусть тебе хороший сон приснится...

Александр И Юлия Абатуровы

В СССР были

Александр И Юлия Абатуровы

Одинаково бедными и счастливыми.

Александр Некрасов

И были одни равнее других).

Александр И Юлия Абатуровы

Живее других был один,...А тем,кто хотел разбогатеть время от времени лоб зеленкой мазали,и у них это желание проходило.

М.
Михаил .

не могут .

М.
Михаил .

все не могут жить в центре города .... все не могут занимать высокие должности ..все не могут жить на 2 этаже .............

Александр Некрасов

Сравнения некорректны. Благосостояние людей не ассоциируется с местоположением или должностью.

М.
Михаил .

есть гении . а есть . питательная среда ........

Моня Гершензон

могут ...

Александр Мамедов

после войны в 1946 году еще не было денег в стране только карточки

Александр Некрасов

Что-то странное Вы написали). Почему же в 1947 г. была денежная реформа?

Александр Мамедов

Потому что гитлеровцы оставили в подвалах фальшивки и солдаты домой везли их в вещмешках. Это был подрыв денсистемы.

Александр Некрасов

Оригинальная версия). Гитлер и до войны снабжал нашу страну фальшивыми деньгами? А, хотя Вы пишете, то денег не было)).

Александр Мамедов

Были карточки. А на рынке и в ресторанах ходили деньги.Да вы что не смотрели Место встречи изменить нельзя. Там у женщины украли карточки!!!!!! А в ресторане Жеглов выдал всем по сто рублей....... на кофе.Вы прежде чем умничать возьмите и почитайте историю надо знать.

Александр Некрасов

Юноша, я жил при этих деньгах, а не фильмы смотрел. Были у всех на руках, потому пишите глупости молодёжи, они схавают всё, что напишете).

Чеширский Кот

могут !!

Чеширский Кот

примера нет мы это обшество ещо не создали!

Павел Гурович

Могут.

Александр Некрасов

Ну, это пока нефть и рынки сбыта есть. А без этих условий могут быть все либо богатыми, либо бедными?

Павел Гурович

"Пока" длится уже более 50 лет.
Да, если совесть у хозяев есть.

Евгения Крюковская

В Эмиратах доля нефти в ВВП занимает все меньше и меньше .Торговля,туризм, айти технологии.

Павел Гурович

Взаимоотношения не изменятся.

Галина Королькова

нет

Александр Некрасов

Выходит, выбор сообщества зависит не от желаний выбирающего?

Галина Королькова

раньше при союзе люди были равны

Александр Некрасов

Кем Вы работали при Союзе?

Галина Королькова

а что это важно кем работала?

Александр Некрасов

Образование и профессия много говорят о человеке).

Надежда Ярыгина

нет

Надежда Ярыгина

потому что весь мир бардак

Галина Галина

Нет