Саня Новосиб

а!! 40 лет начало исполнения желаний?

Ответы
Ye
Yes

тюкогдп мне было 10 мои 20 сестры мне казались взрослыми девушками а 40 летние родители прожившими свою жизнь людьми, когда мне было 20 я себя еще считала подростком а моих 30 летних сестер взрослыми женщинами, теперь мне 28 , я себя еще считаю молодой девушкой , но думать о сороколетнем возрасие нще не хочется, больше всего на свете я боюсь времени

В)
Викченция )))))))

Это кому как. Кто то в 40 лет только жить начал, а кто то уже давно "умер"...

Светлана Федотова

Если ты сильно сильно верил... То наверно вот оно твое время и прищло.

Нина Аветян

Это прекрасный возраст, а исполнение желаний зависит от нас самих.

Рина Sam

у меня лично да....после 40 лет жизнь наладилась во всех аспектах))))

Елена Богданова

непременно. у Аллы Борисовны и в 65 мимо и то испоняются

Татьяна Потапова

в 40 жизнь только начинается - это я теперь точно знаю...

Жа
Жанна

Главное, чтоб дождаться конца исполнения желания))))

Ира Фоменко

Лучше бы, чтобы все желания уже были исполнены

Маргарита Бурикова

вполне возможно.Смотря что нажелаешь)))))

Валя Лукьянова

не жди исполнений, а исполняй сам

Nadia Ali

без понятия, мне до 40 дожить надо

На
Наталья

пойду у сорокалетних спрошу... 😉

Алена Каледина

главное желать остальное цифры

Сергей Маслов

наверное время собирать камни

Света Акмалова (Уряшева)

ну я незнаю у каво как бывает

Любава Вераховская

пока еще 39- доживу увижу )))

Елена Пичугина(Мухина)

да причем самых желанных

Гордая

У кого в 40 , а у кого в 105 !