Инна Inna

По магнитикам на холодильнике можно выяснить,есть ли у человека друзья,которые ездили за границу.

Ответы
Чеширский Кот

у меня на холодильнике висит магнит от свадебных колец что на лимузин прикрепляются !! а это что означает !!????

Эришка

можно увидеть чем живет человек, просто я могу не использовать магнит подаренный.

Чудочудное Диводивное)))

Почему обязательно друзья? Мы сами привозим магнитики из всех мест, где бываем)

Игорь

По магнитикам на моём холодильнике, только магнитики фирмы айсберг. 🙂

Друг.

особенно если эта заграница находится в соседнем сувенирном магазине!!

Инна Inna

)))

Друг.

XXX-L)))))

Инна Inna

)))

Друг.

.

Олег Фокин

Может быть он любитель лазить по чужим холодильникам, как знать?

Вадим

Или- есть ли у них дети, которые коллекционируют магниты...

Юлай С

не всегда, по Магитам можно сказать я бывал и в Австралии

Сергей Селезнёв

у меня простоквашино заграница...😜

Ма
Макс

и по холодильнику...были ли вчера они в гостях...))))

Алексей Заславский

у Вас есть магнитик родного города?

*****

да

Алексей Заславский

Уже радует.

Лидия Гурова

или ездил он куда нибудь

Василий.

Нет у меня магнитиков.