Егор

А ЧТО, ЕСЛИ ВСЕМ НАМ ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ? КАКОЙ, ИНТЕРЕСНО, БУДЕТ ЭФФЕКТ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Егор

...НЕУЖЕЛИ ВСЁ ЭТО НАПИСАТЬ СПОДВИГЛО МОЁ "ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ"...?

Petr Schepkin

кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ не КЛАДИНЕЦ

Егор

ВЫ ЭТО СЕЙЧАС С КЕМ РАЗГОВАРИВАЕТЕ? ЕСЛИ САМ С СОБОЙ - ПОХАЛУЙСТА, НО НЕ В МОЁМ ВОПРОСЕ....

Petr Schepkin

ели бы мозг работал хотябы более 50% мы могли бы им передвигаться во времени и пространстве а так на до 4х%мир семимерен это практически не возможно нам с трех мерным мышлением ОБЪЯСНИТЬ но попробую ЭТО КАК МЫ желток в яице и ПЫТОЕМСЯ понять КАК будет БЕГАТЬ БЛУЖДАЮЩИЙ НЕРВ У ЦИПЛЕНКА КОТОРЫЙ вылупится из этого яйца НО ВСЁ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ ОДНОВРЕМЕННО и за шкорлупу яйца наши ракеты не вылетят НИ КОГДА ( ВСЁ ОБРАЗНО НО ТОЧНО ) ну не возможно сказать НАМ как это

Егор

......А ТЕПЕРЬ....ПОЖАЛУЙСТА....МЕДЛЕННО И ... В БОЛЕЕ СЖАТОЙ ФОРМЕ...

Petr Schepkin

аналитик низов лубянки за штатом я и этот вопрос ПИШУ 8мь лет отвечаю ЭТО НЕ возможно почти СОВСЕМ Сократ только понял что он дурак нам и вам это не грозит у нас нет ума осознать что мы дураки ЭТО В ДУРДОМЕ (проверял) все умные пытаются группу снять работать и быть умными и обижаются если их дураками назвать ТАК И ВЫ. ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель зашел попросил у вашего работника ДАЙ распечатку звонков на номер в КАЗАНСКОЙ 34798 ТАК ОНА ( зная всё у нас деревня маленькая друг друга в лицо знаем знает что сестра на ком телефон в САЛЕХАРДЕ а звонками достают её маму это мою маму ) гонит хозяйка должна придти и спросить растечатку ЭТО ЖЕ НЕ возможно ОНА ЗНАЕТ следовательно вся хрень звонки идут именно от ВАС ростелеком ОНА ВАША ЗА СТЕКЛОМ ИЗ МЕНЯ ДУРАКА ДЕЛАЕТ ( а ни одному дураку не нравится это вам же не нравится что вас так завут ) мама кричит отключи его Я МЫ ЖЕ ПЛАТИМ возможно что может понадобиться успеем ДУРАКУ НЕ ВОЗМОЖНО НИ ЧЕГО ПОЯСНИТЬ ну я попытаюсь ВЫ ПРОДАВЕЦ я покупатель и вы из меня пытаетесь дурака делать ( что я дурак это я знаю и справка есть дИБИЛИЗМ но отнасительно менделеева арестотеля энштейна НО НЕ ВАС на данный момент уже семь лет аналитик лубянки я низов за штатом и куратор охрана есть ) ни одному дураку это не понравится он ТОЕСТЬ Я просто УЙДЕТ к другому ПРОДАВЦУ ( у вас маркетинг ни к черту ) ВОТ я был у вас я делал аналитику на прокуроре региона ОН ДАЛ КОМАНДУ и вы мне пол года интернет был оплачен БЕЗЛИМИТ но давали по часам А Я ПЛАТИЛ мне надоело у меня мадем сейчас на ЧЕТЫРЕ ОПЕРАТОРА теле -2 мтс два мегафон и два билайн ДА Я ДУРАК ДА ДЕРЬМО НО ЛУБЯНКИ АНАЛИТИК статус ФЕДИРАЛА тот бывший прокурор РЕГИОНАЛ ( ДУРАК Я ПОЧЕМУ ПО ТОМУ ЧТО ВАМ ПЫТАЮСЬ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ это не возможно но я пытаюсь ОСТОЛЬНЫЕ ПРОСТО УХОДЯТ раз вы умные а мы дураки просто разворачиваются и УХОДЯТ ДА ПОШЛИ ВЫ В БАНЮ вот вы имеете ТО ЧТО ИМЕЕТЕ что заслужили ) хотите напишу всем вам ваши должносные обязанности инструкции НО ВЫ ТО УМНЫЕ продавец не может так вести себя насильно не заставить ВОТ и сей час мне срань хрень шлете плати А У ВАС ИНТЕРНЕТ не брал с сентября 2011 года я не кушал его ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ платить не собираюсь А ВЫ ТЕРРОРИСТЫ достали хотя это не возможно я знаю что все дураки ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА СЕРБСКОГО ГОВОРИЛ МНЕ абсолютно нормальных нет А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ что умный значит он дурак ОТНАСИТЕЛЬНО КОГО ЧЕГО он умный у него ума не хватает понять что дурак мозг работает максимум до 4х% у человека А В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ больше % работы мозга и ВКЛЮЧАЮТСЯ РЕЗЕРВЫ удивительные способности У ВАС ИХ НЕТ ну и какие вы умные вы не можете ди материализоваться передвигаться в пространстве и во времени ВОТ ЧТО УМ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ и должен А УМА МНОГО НЕ НАДО СЕБЯ умным любой дурак в дурдоме делает как и вы УМНЫЕ ВЫ МОИ но почему от вас люди бегут осознать не желаете ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВАШ ТЕЛЯТКО ИХНЕГО ВОВКА ЗЪЕСТ не выйдет у нас существует частное ФСБ использует гос.ФСБ на 101% которое занимается промышлинным шпеонажем под видом что смотрят за террористами и за не парламенскими выражениями на эту СТРУКТУРУ я И РАБОТАЮ да пошли вы в баню можете в суд подать на меня ДИБИЛА 2Й степени 3тей СТАДИИ с вас посмеются я защещен и справкой а у вас шизофрения (это опасное для общества заболевание) моё нет

Мальчик Невинный

В зависимости от того, в какую сторону, будем либо все опаздывать, либо приходить раньше и танцевать на морозе в ожидании.

Таисия Полякова

если назад в детство было бы круто, а ели в перёд то не хочу

Ainura Orazymbetova

мммм новерно будет очень сложно))))))

Меня Не Может Не Быть

Егор, привет! На какое? На зимнее?

Юля Ершова

блин, опаздывать будем везде)))

Николай Русу

никакого кроме головной боли

Ming Shu

предлагаю лет на 200 назад.

Carpe Diem

да переведем скоро и так

Carpe Diem

Путин типа созрел, олимпйцы достали. Почитай в новостях

Света Федосеева

не знаю давай переведем

Татьяна Садыкова

куда перевести

Татьяна Садыкова

режим устанавливают, на него время не переводят

Дедушка Мороз

классссссный

Швондер 2010

не получится

Швондер 2010

не все поймут смысл вашей идеи

Егор

А ЭТО НЕЛЬЯЗ ПОСЧИТАТЬ...ЗА ЭФФЕКТ?

Швондер 2010

без видимости.ху.ня какая то

Егор

...ЕЩЁ ОДИН МАТ - И В ЧЁРНЫЙ СПИСОК...

Жан Клод

тупой эфект

Егор

...ГЛАВНОЕ, ЧТО - МНОГОГРАННЫЙ...

Жан Клод

типа две сплошные назад?!!!

Юрий Пеший

афеектный

Юрий Пеший

в КРАСНОЙ ПЛЕСЕНИ НАУЧНО описа эфеки танакана эфект ли достигнет размеров стакана

Егор

...ТАКУЮ ДРЯНЬ НЕ СЛУШАЮ...

Сергей Аулкин

Ни какого

Albina Albina

суровый)

Егор

...ЧТО-ТО УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЭФФЕКТА... А ТО ТОЧНО - АФФЕКТ ПОЛУЧИТСЯ 🙂