Shadow

А Вы яйцо всмятку из специальной подставочки едиите, или прямо из скорлупы?

Ответы
Вера Попова

блин подставку разбила ем так открываю верхушку и ложечкой ем,только и это уже не делаю однажды переболела сальмонеллезом яйца в всмятку больше нем а любила сырые и всмятку

Ирина

Вообще-то можно в обычную рюмочку поставить. Но уже стала так - из скорлупы

Ольга Платонова

Из скорлупы почему-то удобнее и вкуснее

Михаил Аврех

из скорлупы ,но с подставочки)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А я не ем всмятку. Во избежание....

Аркадий

А я ем. Очень вкусно. Но оно почти полностью варёное, чуть только в середке желток пожиже. 5 минут кипячения после закипания.

Ме
Механик.

Жена жрет кальций а я остальное

Neli Vatzadze

pogstavka.eto,malenkaia,kruzhechka.est,umenia

//

Сразу со скорлупой 😃

//

А если очень голодная ,то можно и подставочку схрумкать