Сергей Соловых

Стерва это призвание или талант?

Ответы
Галина Злобина

Толковы словарь Даля утверждает что - Стерва - труп околевшего животного, скота, падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина и еще это уже не по Далю
Однажды мужчина спросил у Бога - почему все девушки милые,ласковые, нежные, а женщины все стервы и с.....? И получил ответ - девушек создаю Я, а женщин из них делаете Вы. Так что женское поведение это результат мужского отношения.

Светлана Белова

Одевая маску безразличия,
По-другому начинаю жить!
Я не ангел в дьявольском обличии.
Просто женщина, уставшая любить —

Женщина, познавшая предательство
Окружающих ее мужчин…
Или это просто обстоятельства
Неизведанных на то причин?

Не страдаю пафосным двуличием,
Мир никто не в силах изменить…
Одеваю маску безразличия.
Чтоб на свете легче было жить!…

Гулмира Сулейменова

Стервами не становятся, а ими рождаются. А затем, в процессе воспитания и взросления, стервозность просто приобретает свой окончательный вид.
Все зависит от того, в какой среде живет такой человек. Если в постоянных ссорах и ругани - то стерва вырастет высококлассная. Если в спокойной доброжелательной обстановке - то проблема не уйдет, но будет намного мягче.

Юж
Южанка

значение (1): женщина с тяжелым характером, часто в смысле подлая, причиняющая неприятности, способная на всё ради собственной вгоды.

значение (2): женщина лёгкого поведения, но не в смысле «продажная», а, например, неверная жена или подруга.

Юж
Южанка

образ жизни

Марина Мунарева

Стерва-труп околевшего животного,мервечина,падаль,в старину так старых лошадей ругали,,ах ты стерва",но почему его прикрепили современные женщины к себе меня удивляет.меня бы это оскорбило,так же касается няши-заросшее тиной болото.

Эсмеральда Мыскова

Стервами не рождаются. Значит не талант. Потому что талант всегда от Бога. Но стервами становятся не сразу. Значит и не призвание. Скорее всего-это реакция само выживания на неоднократные унижения со стороны мужчин.

Сергей Соловых

Опять мы виновны((((((((((((((((((((

Эсмеральда Мыскова

А вы попробуйте стать несколько иным по отношению к женщине. Ведь не зря говорят мудрецы, что женщину нельзя ударить даже цветком. Мы помним доброту.

Сергей Соловых

не все достойны такого

Эсмеральда Мыскова

А вы попробуйте, без оглядки на прошлое.

Сергей Соловых

Опыт на то и опыт.Он просто есть

Эсмеральда Мыскова

Тогда можно сказать, что не повезло.

Планета

Стерва это вынужденное состояние! Это как в армии старослужащие хотят не хотят должны строить новобранцев! Так и женщина обижают - становится стервой чтоб не обижали

Елена Кондратюк

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Сибирячка

Это такая сволочь, которая идет к своей цели по трупам других и не мучается комплексами по этому поводу.

Наталья Якушева

Стерва - это труп падшего животного, применительно к женщине - Падаль с душком. Выбирайте.

Людмила Хандрыко

талант и призвание но это все просыпается только в благоприятной среде с подкормкой

Екатерина Склярова

а как вам больше нравиться!?так пусть и будет!! стерве всё равно ,что про неё думают!!!

Счастье Моё

Могу написать по этому поводу свой вывод, что счастливые женщины не стервенеют!

Светлана Алтынкович

Мужчина считает стервой ту женщину,из которой не получилось сделать дуру)

Сергей Соловых

Ого.неожиданно))

Светлана Алтынкович

сюприз))

Сергей Соловых

конечно

Светлана Алтынкович

ответа желали.,получите и распишитесь)))

Светлана Штейнбах

Но им надо принимать, как должное, стервозное отношение других к себе.

Елена Корнеева

Стерва - это Состояние Души ... Стервами не рождаются , а Становятся !

Ольга Сухатюк

У кого врождённое у кого приобретённое, но задатки должны быть

Алла Куликова

отправьте жену на курсы" стерв "и она вам расскажет разницу...

Сергей Соловых

А нету)))

Алла Куликова

Тогда девушку

Сергей Соловых

Нету))

Алла Куликова

Боже! Заведите срочно! А то так и не узнаете ответ на свой вопрос!

Сергей Соловых

Ну нет)))) Мне это уже не светит))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это женская натура,но таких,как правило,очень любят мужчины.

Жанна Самятова

Это-дар, только вот ни как не решу для себя чей (добра или зла)