Чудо-В-Перьях

Мы встретились в центре города, до церкви было далековато, и святая
вода тут тоже не помешала бы. «Куда мы пойдем?». Ну не знаю! Я бы с
удовольствием пошел в лес и потерялся там, и ходил месяц без воды, пищи и
сигарет, а когда, наконец, вышел к людям то сказал бы им слово. Я
сказал бы «Люди! Никогда не пытайтесь познакомиться по интернету! Потому
что это есть зло. Потому что вы никогда не сможете спокойно спать без
вскриков и вздрагиваний и ночное недержание это самое малое..............

Ответы
Татьяна Потапова

здорово,вот ты и попался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Лебеденко

Сидите лучше дома, чем мыкатся, по улицам.

Оксаночка Я

это что ж тебя так разобрало то????????????

Светлана Воробьева

ой что-то как-то скучно ...