Незваный Гость

До сих пор газовая тема будоражит умы европейской цивилизации.Выживем,не выживем.Ну что там сложного?Раз и всё.В один день,один час.И не нужен.Это как от сигареты курильщику со стажем.😁

Ответы
Юлия Пак

Сначала надо найти альтернативу. Ваше сравнение некорректно.

Юлия Пак

Никак. Не моя проблема.

Незваный Гость

будет и ваша

Юлия Пак

Не будет. Я не живу в Европе. Вам не удасться меня запугать.

Ег
Егоза

Газ есть, нефть есть, вода пить)))

Незваный Гость

так примут.

Олег

Экономика выше политики. Нету денег ничего не будет..

Незваный Гость

туалетной бумаги даже нет.Путин лес туда экспортировать запретил

Олег

Палец им в помощь

Олег

В обратку все пошло. Обделались западники.

Михаил Карпенко

Не совсем понятно про что.....

Незваный Гость

как про что.Ну что они..Вроде от газа нашего отказаться хотели.Не бесплатный ведь.

Михаил Карпенко

Теоретически возможно,но,много но.Перестройка всей инфраструктуры,создание новых производств,крайне трудно.

Незваный Гость

тогда надо не говорить гоп..