Сергей Власов

Может погуляем по ночному Санкт-Петербургу?

Ответы
Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

На
Наташа..

И где? По Литейному, или по Летнему, или по Невскому, или по Дворцовой....По Гражданке, Купчино или по моей Фонтанке....

Сергей Власов

а где удобней?)

На
Наташа..

А где проживаешь?

Сергей Власов

раньше жил на углу макаренко и садовой, сейчас на оптиков)

Сергей Власов

эмм, что что?)

На
Наташа..

прогулка....

Олеся А

скучно это, да и дочь не отпустит. вот если бы лет 15 назад... хотя, может быть, в ночном Петербурге что-то изменилось.

Сергей Власов

Изменилось;)

Инга Рыськова

Ах, как же хочется в Питер! Да погулять по ночному)...Влюбилась в этот город с первого взгляда!!!!!!!!

Соколова Наташа

Я живу в др.городе, поэтому прогулка со мной не состоится. Возможно, с другой женщиной.

Яна Козина

Я бы с удовольствием погуляла по этому чудному городу! Но, увы, живу очень далеко.

Take It Easy Easy

о как хочу в Петербург!!! но это столь же невероятно, как то что в июле пойдет снег

Take It Easy Easy

если бы не нравилось, не лучше было бы другую профессию выбрать?)

Сергей Власов

А это уже не факт;)

Take It Easy Easy

Почему это?

Сергей Власов

Потому что, основная масса получает высшее для галочки;)

Take It Easy Easy

в моем случае галочка проблему не решит. мне нужна независимость в будущем, а не формальное образование для галочки

Наташа Царёва

В ткакую темень, а холод кажется не тётя., В канале утопить хотите,Впаду я в дрёму

Июнька

Пойдем пройдемся, если дождь-под зонтом.,, пойдем пройдемся-все дела на потом.

Оксана Оксаночка

Ой! Классно было бы.. недавно была в Питере... Но по ночному так и не погуляла...

Сергей Власов

Что же вы так?)

Оксана Оксаночка

Не было хорошего экскурсовода. Я и по дневному пока разобралась..

Сергей Власов

Беда

Оксана Оксаночка

Да вот то-то и оно. Но ничего основные достопримечательности Санкт-Петербурга посмотрели:))))

Онеля Полуботько

Так ехать долговато. Да и не с руки теперь с Россию ехать. Как-то страшно.

Сергей Власов

Вот так новость, а с чем страх связан?)

Онеля Полуботько

Ну как же. Мы ж для вас фашисты, укропы и вообще нелюди. Или не так? Мои друзья вернулись насовсем из Москвы, говорят, быть украинцем там теперь опасно.

Сергей Власов

Для меня всё от людей зависит, а так, отморозков везде хватает. И к слову, у вас к нам тоже не братское отношение пропагандируют;)

Онеля Полуботько

Зачем мне рисковать, вдруг я попаду на таких отморозков? ..У нас русских никто не обижает. Мы разделяем русских и российскую власть. Хотя с георгиевской лентой сюда лучше не приезжать. И дело тут не в пропаганде, а в реальной агрессии. Кража Крыма - к сожалению, не пропаганда, а факт. У нас это никому не нравится. Да и странно, кому бы такое понравилось. Если бы у России Китай Приморье забрал, сильно бы радовались россияне? Сомневаюсь.

Сергей Власов

Началось)

Онеля Полуботько

Продолжается, к сожалению. Началось год назад. Заберите свою армию и дайте нам жить. Вам плевать на нас, понимаю. Но и мы плюнем на вас, когда вам будет плохо. Обидно. Нож в спину...

Елена Настасюк

надо Вам мою дочу делегировать) она все хотела погулять по Питеру ночью)

Сергей Власов

Так делегируйте)

Елена Настасюк

а Вам скока лет? если не секрет...

Елена Настасюк

моя маловата для Вас будет....ей 16

Сергей Власов

По уголовному нет, а в целом согласен

Елена Настасюк

Ну вот вернется с моря, предложу ей

Марина М

С удовольствием ! Но в данный момент не смогу - я живу во Владивостоке )

Карина Рудая

Оно...Питер очень люблю, но в данный момент я нахожусь в командировке)))

Wrx Smaragdi

Как только я туда доберусь - у вас отпадет всякое желание - гулять))

Wrx Smaragdi

Хорошо, дети чьи?

Сергей Власов

Которые сидят на данном сайте;)

Wrx Smaragdi

Мой не сидит))

Сергей Власов

Моя тоже, но есть и другие)))))

Wrx Smaragdi

Ммммм

Людмила Гончарова

Я бы конечно погуляла, если бы расстояние между нами было не 2000 км

Ирина Фадеева

очень заманчивое предложение..но я на данный момент в Челябинске)

Зарема Бекузарова

Заманчиво звучит! Особенно для пожилой жительницы Владикавказа.