Ольга Кокурина

Нужен спец по старым фото , нашла фото у мамы подписанное,родня не знает , может кто-то помочь узнать кто это

Ответы
Владимир Ананичев

Можно попробовать узнать в интернете, если там есть информация об этом человеке.

Ольга Кокурина

Фото старое ,есть только имя

Владимир Ананичев

Напишите в поисковике (яндекс, гугл) "поиск по картинке" и загрузите отсканированное фото. Возможно, что-то найдётся.

Ольга Кокурина

Искала, вышло потом пропало

Костя Н

отсканировать и разослать по разным сайтам может кто узнает

Ольга Кокурина

Спасибо

Гражданин Мира

А при чем тут спец по старым фото? Вы думаете он точно знает?

Виктор Курбатов

Может друзья мамы помогут!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это как же можно помочь?

Олег

Кто кто..ленин это😊

Олег

Он...не сумлевайся

Ольга Кокурина

Да блин я серьезно

Олег

А где фото

Ольга Кокурина

Как отправить

Олег

Полагаете на фото известная личность?

Ольга Кокурина

Нет, просто хочу узнать кто это и почему это фото оказалось в нашем семейном архиве