Ал
Алексей

кто может взяться за производство спасительного устройства с высотных домов . с любого окна можно спуститься даже пожилым и детям без риска в случае опасности

Ответы
Jane Папина

Чяртеж есть? Любой каприз за предоплату

Ал
Алексей

конечно есть . давно ношу но не знаю куда сунуть . платить не буду делайте и продавайте

Jane Папина

Хитрый чукча. Копи

Sonik In The Фингерс

Дядя мой опекун..

Ал
Алексей

у меня схема есть . проста и удобна . поговори с ним может возьмется и продает .

Максим Jw

...

Ал
Алексей

жду . вышлю проект