Гай Фокс

какой самый лучший способ свести счеты с жизнью?

Ответы
Раиса Андреева

Есть Отец Небесный.
Я верю, что Иисус Христос уже понес наказание за каждый грех совершенный мною.
Я прошу Тебя, прости мне все мои грехи и очисти душу мою от всякой неправды.
Я признаю Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Иисус, войди в мое сердце и измени мою жизнь.
Открой мне истину и научи меня правде.
Помоги мне, до конца моих земных дней, верить Тебе и идти за Тобою.
Я отрекаюсь от дьявола и всего того, что могло бы меня с ним связывать.
Теперь Иисус Христос мой Господь, и кровь Иисуса Христа омывает и очищает меня от всякого греха.
Слава Тебе, Господь. Аллилуйя. Аминь.

Елена Фогель

Живи полной жизнью, пока ты здесь. Пробуй всё. Заботься о себе и друзьях. Развлекайся, будь сумасшедшим, будь загадочным. Ты собираешься в никуда, так что ты должен хотя бы наслаждаться процессом. Не пренебрегай возможностью учиться на своих ошибках, ищи причины своих трудностей и избавляйся от них. Не стремись быть совершенством, просто будь примером достойного человека. ЖИВИ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНА...ДРУЖИ С ТЕМИ, В КОМУ ВЕРНА...ОБЩАЙСЯ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН... И БУДЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ.

Natal'ya Lalitina

Сон, еда, секс и самооборона. Это доступно всем животным. Если мы тратим свою жизнь на эти вещи, то чем мы отличаемся от животных? Что делаем это более изощренным образом? И это самых худший способ свести счеты с жизнью. Самый лучший способ прожить жизнь в материальном теле-посвятив свою деятельность служению Богу и Его преданным.

Olga Lataeva

полюбить жизнь,ведь ее вам дали ваши родители,которые очень вас любили и любят,и наверное много есть людей которые вас знают и любят,ведь в жизни есть много хороших дел .которых нужно сделать человеку,вот сделайте все чего вы еще не сделали .а этого хватит вам до самой глубокой старости...

Олег Егин

За лесть на 15й этаж спрыгнуть в низ.Потом стукнуться о балкон(начиная с 12-по4этаж) головой,ногами и.т.д.Потом удариться о козырёк у подъезда,потом плавно упасть на ступеньки.Встать отряхнуться и сказать ,только не в слух (пойду ещё попробую)

Tatjana ****

А на зло ей непутёвой стать счастливей .Вот , пусть позлится и покусает себя за зад, потому что ты её хозяин. а не она твоя.И всё зависит от тебя какой она станет: захочешь будет никчёмной, а захочешь преобретёт радужные краски.

Алёночка Ахметова

Вы что дурачок? не надо даже знать такие способы,успокойтесь,и расскажите все близкому человеку,почему у вас такие мысли в голове,или наоборот совершенно незнакомому человеку,он все-равно никому не расскажет

Надежда Лысенко(Квасова)

Что за дурь...надо жить...Всем пишу,что надо держать удар..в жизни трудно,но в жизни имного замечательного..не ждите от других...Творите хорошее сами...Доказывайте,творите,добивайтесь...и все получится.

Ella Ganaewa

жить дальше,назло тому что тебя из этой жизни тащит,если жить не хочешь,значит не умеешь,вот и учись,оглянуться не успеешь она уже закончится, ещё попросишь что бы продлилась

La
Lavuazen

а вам зачем? для этого может быть только одна причина - когда ты уже ни чего не можешь сделать и дальнейшая жизнь бессмысленна. так что не несите ерунду и боритесь

Светлана

а зачем это 1.способ Поднимите правую руку вверх,а потом резким движением опустите ее вниз при этом одновременно скажите:"Пошли вы все...."Помогает капитально.

Елена Сошина

назло ей жить и наслождаться каждым прожитым днем.преодалевать преграды назло всем и идти своей дорогой наперекор всему.......пускай твоя жизнь стонет.

Влад Лазарев

Повесится, только верёвку покрепче берите, чтобы выдержала))) А лучше укус чёрной мамбы, за 8 минут может успеете подумать как хороша жизнь.

Александра Гора

как спец да да приходилось реанимировать скажу цианид но фиг найдешь все остальное или очень больно или не100 процентно а по мне дали-живи

утром пробежка, апельсиновый сок любимая работа пробки по дороге домой, ужин со своей семьей ночь с любимым. меня не мучает твой вопрос

Егор Лачинов

Надо вести свой "бухгалтерский учет": в Активе-потенциал, в Пассиве - собственность и долги (!) == баланс .. это и есть "счеты с жизнью"..

Abuzer Haciyev

IBIVAT PEDOFILOV.,LYUDOYEDOV.,MANIYAKOV UBIVAYUSHIX RAZVRASHAYUSHIX DETEY.,NARKOMANOV..,POSVYATI SVOYU JIZN ETOMU DELU.,PRINESI POLZU OBSHESTVU I NAVEDI CHISTOTU I PORYADOK..QOSPOD BOQ TEBE POMOJET V SVEDENIYI SCHYOTA S JIZNIYU...!

Жанар Каримова

Не знаю! Лучше жить! Чем сводить счёты с жизнью! Конечно, если вы не хотите попасть в ад! Извините за выражение! Но, это правда!

Almas Urazbekov

Прожит ее так чтобы оглядываясь назад в глубокой старости ты мог бы сказать своим внукам Вы так Можете? и отправиться в Рай!

Анна Барановская

Какой-то жуткий вопрос! Нельзя сводить счеты с жизнью ни каким образом! Жизнь нам дается всего один раз. И это нужно ценить!