Сергей Пашкевич

Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был ,Наобещалподарков, блин, А принести забыл. Я сильномного не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас ясписокнапишу:Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль, Что мужу – сам смотри,Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок полож,Чтоб было

Ответы
Сергей Силантьев

Не вопрос конечно исполнить всем все желания, но представьте себе такую школу где ничему не учат и ставят оценки какие скажешь, а экзамены выпускные настоящие и с директора спрашивают почему его ученики не сдают экзамены. Мечтай лучше о том что бы все это барахло стало тебе не нужным, как Льву Толстому или Александру Македонскому

Ирина Тимофеева

Всё, что хотелось - не сбылось. Как всегда! Вроде всё есть, а что хочется - купим сами!!!

Елена Фомченкова

Беловлас и Краснонос,кто он ,дети?-Дед Мороз!Краснонос и Беловлас-кто он дети?-...

Зинаида Батыркина

Вот, вот наши мужики привыкли к халяве... обидно и больно за девчонок ваших!!!

Гуля Буданова

Чтоб было всё Окей,вези всё это к нам скорей,душа уж просит всех-налей!

Наталья Максимова

чтоб было денег море и на канары отдохнуть, а там и кипр навестить.

Елена Устинова

Главное, чтобы всё было- и нам ничего за это не было!!!!

Любовь Тинькова

Вот запрос я думаю и этот Дед Мороз збежит от вас.

Максим Коротя

Это ты как в детстве во все это веришь?

Елена Шаповалова

проси закусочки ,чтобы на год хватило

Лев Кайфулин

В Новый год пожрать и детям поиграть!!

Наталья Замощина

и мне надо такое письмецо написать 😄

Альбина Кабеева

будь исполнено,ваше сиятельство!

Любовь Бредер (Дегтярёва)

И в жизни больше ничего не надо.

Александр Бурлин

Слишком яркосюжетная история.

Сергей Пашкевич

не думаю

Александр Бурлин

Всё, о чём мы думали, думаем и будем думать, ничто, по сравнению с тем, о чём мы никогда не подумаем.

Саша Щерба

ага и губозакаточную машинку

(((=

даааааа))) хотеть не вредно !

Юлия Антонова

такой список ему не подсилу

Индира Кинаятова

а привет снегурочке забыли

Мадина Мукашева

Главное-верить в эту чушь