Самая Счастливая)

Меня, по жизни, удивляет... как людям времени хватает.... Следить, что делают другие... Советовать, в "белье копаться"... И в душу лезть и не стесняться... Так хочется задАть вопрос... ЧЕГО СУЕТЕ ВСЮДУ НОС? Чем в жизни " шариться " чужой... СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ ЗА СОБОЙ!

Ответы
Татьяна Яскельчик

А Вам какое дело! Пусть копаются, если им делать нечего! Они хотят кровь нашу попить, поэтому так поступают!

Светлана Кожевникова

Так не хвастай направо и налево своим счастьем)))).....чего повыделываться- то решила среди нас???? 😄

Самая Счастливая)

Не люблю когда лезут в личную жизнь...Я не выделываюсь,а даю между прочим ценный совет...

Светлана Кожевникова

Так на этом сайте к тебе еще никто не лез)))...ты бы отпор давала тем, против кого факты имеешь, а не советы раздавала на всю страну.....Кто не хочет, чтобы лезли в душу, тут свою душу на показ не выставляют, а живут себе и не обращают внимание на окружающих.

Самая Счастливая)

Вот именно что и лезли здесь*Кто живет и не обращают внимания-это те и кто правда незаметен...

Светлана Кожевникова

А что значит ЗДЕСЬ "залесть в личную жизнь???"...я понимаю, когда соседки у подъезда, они видят и не молчат)))....но здесь то как можно?))...

Самая Счастливая)

значит можно...

Светлана Кожевникова

это от тебя только зависит))))

Радость:)

Да-слишком нагло лезть в чужую жизнь-очень некорректно...полностью согласна 😉

Алексей Селиванов

народ такой, лучше в чужом белье по ковыряться, чем свое разобрать.

Самая Счастливая)

да уж...

Лилия Болохова

Не давайте повода, к вас и соваться ни кто не будет.)

Алла Герц

а зачем за собой следить,когда можно за вашей?

Геннадий

Меня всегда убеждали, убедительные доводы...

Александр Андронов

Им за собой не так интерестно наверне. 😄

Спокойная Старость

"Чем кумушек считать трудиться......"

Актолкын Алмаханкызы

Скажи так.а че ты нам это говоришь

Л Т

Да пусть себе, это их удел)

Самая Счастливая)

но уж не слишком внаглую...можно и осторожно...

Л Т

Знаете поговорку? На каждый роток не накинешь платок. Говорят все , всегда и везде; мы говорим о нас говорят. Не обращайте внимание, не доставляйте сплетникам удовольствия, станьте счастливой, они этого не переживут!

Самая Счастливая)

нет-буду обращать чтоб удержать свое счастье и все равно -я счастлива!И вам счастья,спасибо 🙂

Л Т

И слава , Богу! Берегите себя и свою любовь!

Валерий Ратников 🇨🇳

а то тут лезут поучать.

Марат(Садвакас) Казантаев

я сам не навижу токих

Самая Счастливая)

да уж-попадаются...просто слов не хватает...даже здесь на сайте...

Наталья Боблева (Пальчук)

замечательный совет

Л!
Лилия !

правильно!

Жанар Асенова

Согласна.

Самая Счастливая)

Да и я очень!Так и хочется иногда врезать,даже здесь звездочкой иногда...так как мат не приемлю...

Елена Фролова

точно

Надежда Платонова

точно