Марина

Хотелось бы понять, что такое ДУША, где она находится и у всех ли она есть и как она выглядит? Что говорят учёные по этому поводу?

Ответы · страница 5
Володя

душа это трубка диапазона возможностей духа, она служит для передачи команд от духа к телу выглядит как труба

Марина

И что они там делают? Соображаю?

Володя

нет распределяют электрические импульсы . соображает дух.

Марина

А зачем они распределяет? А у коровы то же есть?

Володя

да, есть у всех. распределяет чтобы тело правильно работало

Володя

тело один из инструментов духа.

Три Сестры

Есть два варианта: то,что придумали люди и то,что говориться в Слове Бога(Библии).Вам какой интересен ответ?))

Марина

Но он ничего не пишет, не говорит

Три Сестры

Ну почему же! Библия,это и есть письмо Бога к людям.И он позаботился о том,что у 90% населения,она есть дома.И переведена более,чем 3000 языков( вы знаете столько языков?)

Марина

Ну, её пропагандируют, конечно, как основу религии, а если задуматься, то это сказка, там много алгоритм, я не знаю людей у которых есть эта книга.

Три Сестры

Жаль.А,я знаю миллионы людей у которых она есть.Сказки,это выдумки людей,а там изложены факты.Но если вы никогда не видели,эту книгу,то опять же..жаль.))

Марина

Мне она ник чему, и миллионам людей тоже

Илья Васильев

Добрый День, Марина! Говорят ДУША весит 9 грамм, что интересно, как пуля! Она есть у всех людей. Но часто болит.

Илья Васильев

Почему?

Марина

Душа не болит и тело находится в душе, она ничего не весит.

Илья Васильев

Тебе видней!!!)

Виктор Правдин

Душа есть у всего, что сотворено природой. Она есть даже у камней. Душа, эта субстанция которая и даёт жизнь.

Виктор Правдин

Пожалуйста!🌹

Ви
Виталий

Душа это маленький энергетический сгусток , весит 30 грамм, находится в груди человека и у каждого она есть .

Павел Лелеков

По мнению учёных она находится чуть ниже солнечного сплетения. Это сгусток энергий, и имеет вес три грамма.

Уб
Убийца

вы бы мало слушали учёных.Они тупы и слепы в своих рассуждениях.Послушайте лучше себя..вот вам и ваша ДУША

Ан
Анатолич

Незнаю насчёт учёных но не то Осипов ни то Ткачёв говорили,что душа находится по всему телу,вроде Осипов.

Марина

Ну, приблизительно так, то есть тело находится в душе

Andy Dog

могу предложить Теткишь там ваша сраная душа будет запакована в полиэтилен за 15 минут и отправленна в ад

А Б

начнём с простого, моделируем ситуацию.
Например, человек есть душа + тело. Отнимаем душу, получаем труп.

А Б

и не важно, где её искать, да и надо ли

Евгений Могрычев

Душа это плазменная структура которая находится в теле человека которая скрыта от человеческих глаз.

Евгений Могрычев

Это лишь мое понимание о душе. А твое какое?

Марина

Такое же, душа, это то, что невозможно увидеть, пощупать, но можно почувствовать

Евгений Могрычев

Только формулировки немного разные

Александр Горюнов

Несколько грамм, находится в лёгких, газообразного вещества, покидает тело за ненадобность через рот

Константин Крылов

Смотрите, изучайте себя. Тут есть ответы, при чём прикладные и весьма практические: https://ok.ru/video/c1258850

Мария Давыдова

Добрый всем день! Марину и Вашу жену, Костя, с наступающим праздником!) Конечно, любви, счастья и весеннего настроения!) Пожалуйста, Костя, скиньте мне ссылку в личку, чтобы не потерялась. Я с телефона. Заранее благодарю!)

Константин Крылов

Здравствуйте, Мария.))🌷Хорошо! А Вам, Марина, пожалуйста.))

Владимир

Душа Находится Под Мочевым Пузырём!!! Не Даром Же Говорят...Когда П...ь ,то На Душе Легсе Становится!)))

Muhiadn Tulemisov

эта самая энергия которая поддерживает физическое тело в живом состоянии она находится в сердце

Muhiadn Tulemisov

а верите что сдушой можно общаться

Марина

А мы так только и общаемся, посредством буковок

Muhiadn Tulemisov

душа общается с человеком телепатически я сам в этом убедился можно провести эксперимент с маятником

Muhiadn Tulemisov

я дружу со своей душой иона мне во всем помогает

Emmanuil Hristov

Истинное определение ДУШИ, описано в Библии
а учёные пока раэбираются в навозе.. им не до этого...

Emmanuil Hristov

. Лев.17:14
ибо душа
всякого тела
[есть] кровь его,
она душа его;
потому Я сказал
сынам
Израилевым: не
ешьте крови ни
из какого тела,
потому что душа
всякого тела
есть кровь его:
всякий, кто
будет есть ее,
истребится.

Prof Яков

Душа,есть душа но незнаю душой это назвать или сгустком энергии но с этим можно разговаривать!!!

Prof Яков

Изотерика,объяснить наврятли вот так сразу получится,но зачастую человеку не облодающими изо-способнасти можно видеть"души умерших во сне,сон этакий партал между миром физическим и потусторонним

Prof Яков

Тоесть после смерти близкого человека ,"душа" пытается донести о не законченых делах при жизни,или сообщить о чем то важном что не успела при жизни донести этот умерший человек

Марина

Видеть души, это фантазии, никто ничего не пытается донести,это вы сами себе пытаетесь донести, то есть, это идеи о том, что посредством кого то вам что то хотят сказать, . Это не так, все в сад происходит

Prof Яков

Окей , вам видней......точка

Андрей Барышников

Ученые говорят про разум,, а про душу философы и конечно же больше поверишь ученым философам.

Андрей Барышников

Вот именно! Разум у каждого свой,, не подвластный и индивидуальный,, как и душа у каждого только своя.

Николаус

Я не учёный,но своё мнение имею! Душа у меня под мочевым пузырем, пописал и на душе так легко!

Сергей Белоусов

Душа , это только понятие..Это общее понятие проявления разума..Есть разум - значит есть Душа