Марина

Хотелось бы понять, что такое ДУША, где она находится и у всех ли она есть и как она выглядит? Что говорят учёные по этому поводу?

Ответы · страница 7
Нина Богатова

Никто не знает, где она и как она выглядет. Но каждый чувствует, как она болит.

Нина Богатова

Просто возможно вы ещё с этим не столкнулись, как я.

Виктор @дайвер@

Душа это мысли человека, совмещённые со всеми органами его организма в целом

Даха

Её не видно, но когда человек умирает-он теряет в весе. Это потеря и есть душа

Борис Кучеренко

ком без программы работать не будет, так же и человек, а то есть, его оболочка

Игорь Шамсутдинов

да и ученые не дадут вам вразумительного ответа по поводу ДУШИ человеческой

Саша

Такого органа нет. Есть качества человека. Душевный, радушный, добродушный.

Alexandr Kalikin

душа-разум. нет разума и души нет....в психушках попы не крестят запрещено....

Аламути

Это эмоциональный мир. Находится в лимбическом мозге. Выглядит не очень...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ну некоторые говорят что она под мочевым пузырем....а другие что в пятках..

Зацелованный Мухами.

Женщины о душе говорят чаще чем ученые. Самому интересно о чем это дамы...

Марина

Потому что они ближе к этому

Зацелованный Мухами.

А помоему слабые телом спекулируют что бы о них позаботились

Зацелованный Мухами.

Кто то наоборот а у женщин этосуть выживания с пещерных времен.

Зацелованный Мухами.

Вы временами наблюдательны. Суть то осталась. Это нормально. Распределение обязанностей.

Серый Волк

Говорят сгусток энергии, 3 грамма весит, в солнечном сплетение находится

Спартак Деменев

И мне очень интересно. Что же это такое. Ясного ответа , пока не встречал.

Марина

Это энергия жизни и не ведомая сила, м б

Спартак Деменев

Знаете Ирина.!,энергий столько....что бообразить невозможно. Но что есть душа , очень тонко и сложно.

Спартак Деменев

Спасибо) я спокоен. А т переживал

Евгений Александров

душа-энергоинформационная оболочка тела,состоящая из нескольких слоев

Влад Кацер

А что такое совесть и где она вам тоже не говорили вроде как пощупать ...

Алексей Горбунов

британские ученые говорят, что обладатели сего скорее живы чем мертвы

Татьяна Павлушина

не знаю...но японские ученые в эксперименте взвешали ее....4 гр. весит...

Татьяна Павлушина

не знаю..

Nikola Mahkov

-говорят-душа ести!--выглядит-энергетическим полем!................................

Иван Сергиенко

мало,кто знает,что такое Душа, однако многие знают,когда она болит...

Z*
Zorik ************

eto mi sami, i viglyadit tak kak mi sami sepya pokazivayem, a u kajdogo ona naxoditsa tam gde mi ego mesto i prednaznachili

Светик Дергачева

Есть конечно, но ни учёные, ни религиозные умы толком не знают о ней

Светик Дергачева

И никогда не разберутся...

Светик Дергачева

Да бросьте, уже тысячи лет разбераются